Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d16d3e421f3593ba1861f2477725a840Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шоу "На 10 лет моложе!"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Шоу "На 10 лет моложе!"
Salamandra
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужичок выше, конечно изменился, но по мне, что там, что здесь не особо то и красавец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki666
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока немного побаиваюсь пластической хирургии, мне это пока страшновато. Возможно когда-нибудь я приду к этому, но пока я обхожусь обычной косметикой, кремами, лосьонами, масками, скрабами. Недавно попробовала ампулированную косметику teana https://rus-cosmetics.ru/cosmetic/result.html?mark=9. Мне очень нравится как она работает, а так же у них есть хорошая мицеллярная очищающая пенка и суперувлажнение сыворотка для сухой, атоничной, обезвоженной кожи. Вот эти средства - самые любимые для меня сейчас.
Samantha
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimfa писал(а):
Francicka, после вашего сообщения даже любопытно стало, глянула сайта фрау дент, но работы очень красивые. Не верится, что можно на столько преобразить улыбку.
В программе тоже участница хорошеют, когда начинают без стеснения улыбаться. Laughing

Я тоже замечаю, что именно улыбка сильно меняет женщин в программе.
Посмотрела на днях новый выпуск На 10 лет моложе, очень красивая женщина и преображение удалось команде.
После такого перерыва было приятно посмотреть на всех экспертов.

Вот такая красота) Ни следа от морщин. В клинике Блохина этой героине ещё и интимное омоложение провели, повезло очень, такая огромная работа.
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пользоваться натуральной косметикой и вести здоровый образ жизни, то конечно можно выглядеть моложе своих лет. Когда я ходила в выставочный зал Орёл на экспозицию натуральной косметике, нашла много интересного. Кое чем до сих пор пользуюсь и скажу вам, результат очень хороший. Я прям похорошела, во всяком случае муж так говорит. Так что советую вам посещать различные выставки, там действительно бывают довольно уникальные вещи, о которых знают не многие.
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samantha, ну улыбка конечно меняет, отсутствие зубов еще никого не красило, но согласитесь, если просто сделать этой даме зубы и не делать пластику лица, тогда такого эффекта не было бы. На мой взгляд в данной программе работа Сергея Николаевича стоит все же на 1 месте.
балкизов вячеслав валериевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: