Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e5b4664a84876f8d2da81e906ccc6c49Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шлифуем красоту лазером

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Лазерная косметология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Шлифуем красоту лазером
Влюбленная в себя
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного! На каждый вид шрамов существуют свои определенные методы устранения!
Kambal

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что лазер шлифует жестко, но каков результат! Я прошла в Клинике доктора Пенаева ДОТ-омоложение. Тоже кожа была проблемная. Но зато потом не истязаешь себя всякими дурацкими мыслями, как бы поправить кожу лица так, чтобы она стала как у всех нормальных людей.
После первой же процедуры был результат. Правда, сначала было немного больно, но мы же женщины – народ терпеливый. И людям посторонним не стоит смотреть на это зрелище, то есть на пациенток после ДОТ. Но зато потом милуйтесь сколько хотите. Правда, на первое время после ДОТа все же лучше взять отгулы или больничный, если получится. Потому что работать с таким лицом не нужно. Действие лазера мощное, но эффект ошеломляющий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянна

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, я тоже была на ДОТ-процедурах у Арслана Агаевича. До этого думала, что так и прожить мне всю жизнь с моими угревыми рубцами – гадость еще та, не чуть не лучше самого акне. Ну, у кого была такая проблема, тот знает. Поэтому когда я у косметолога в клинике Пенаева спросила, чем еще кроме пилинга можно убрать все это безобразие с моего лица, и мне ответили: «только лазером», я как-то даже опешила сперва. Почему-то жутко боязно было такой процедуры – как ни как лицо. Но вот с другой стороны, а что я теряла? Красоту, которой у меня из-за рубцов не было? Поэтому я таки решилась провести над собой эксперимент и сейчас очень собой за это горжусь.
Юля_69

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Шлифуем красоту лазером Ответить с цитатой

добрый день! я вот сделала на Деке в витадерм на братиславской. не знаю как тут выложить фотки, но сделала специально, чтобы самой увидеть — есть изменения или нет. Я боюсь делать хирургическую подтяжку. у меня какое-то предубеждение. и еще я видела на моей подруге неудачное рубцевание. Если честно, я вообще бояка. Я даже на шлифовку боялась пойти. Но вот сделала.
Сидела под эмлой 2 часа и потом еще просила, чтобы нанесли что-нибудь, чтобы не болела кожа. На удивление, должна признаться, было не очень больно. Неприятно - да, но не скажу, что больно. на лбу жгло и в районе носогубки тоже. Но у меня там вообще самые чувствительные места. Даже мезо с трудом переношу там. Еще было неприятно в области внешнего края глаза. я без конца дергала веками. Потом Марина сделала мне маску на основании моей же плазмы крови.
дома пантенол, нурофен. Но вообще-то лицо у меня не болело и не горело на сл. день. Да, все рапухло и я была"красотка". Облезать коркой начало только на 4-й день. Поэтому я взяла день за свой счет на работе. Опухлось оставалась, но уже не такая как держалась 2 дня. Вообще припухлось оставалась неделю или чуть больше даже. Те, кто меня раньше не видел - не понял бы. Но я то знаю, что другая в зеркале.))
Вообще-то я довольна результатом. У меня были крупные поры, сейчас они заметно меньше и рельеф более гладкий. глубокие морщины не ушли, а вот мелкие "лапки" выровнялись. Так что к любимому поеду во всей красе.
А как тут выкладывать фото? я бы хотела узнать мнение форумчан о моих результатах.

admin писал(а):
Время дарит опыт и мудрость, но не идет на пользу внешности. Очарование зрелости и внутренняя красота, подкрепленные идеальной фигурой, безупречной кожей и сияющим взглядом может составить конкуренцию безмятежной юности. "Но какими усилиями?" - спросите Вы. Еще совсем недавно на этот вопрос можно было бы ответить: "Исключительно усилиями пластических хирургов, долгих болезненных процедур и бесконечных месяцев восстановления в реабилитационных клиниках". Но сегодня, благодаря новейшим достижениям лазерных технологий и их применению в косметологии, можно выглядеть на 10 -15 лет моложе своего истинного возраста.

Какое-то время назад процедура лазерной шлифовки кожи воспринималась как довольно серьезная длительная операция, проводимая под наркозом, после которой не исключались различные осложнения, вплоть до инфицирования и образования рубцов. Сущность процедуры заключалась в испарении поверхностного слоя кожи вместе с морщинами и пигментными пятнами. В отличие от этого метода, "лазерная шлифовка Паломар" не полностью "скальпирует" кожу, а воздействует фракционно (множеством крошечных, но очень глубоких микролучей), что способствует быстрой регенерации клеток, а, следовательно, заживлению. Также, фракционность "Паломар" исключает осложнения. Преимуществом лазерной шлифовки Palomar является короткий период реабилитации - 2-4 дня (при глубокой шлифовке до 1 мм период реабилитации 7-8 дней), вместо традиционных 2-3-х неделях после классической лазерной шлифовки.

tati
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля_69, просто на Img нажмите и залейте картинку на файлообменник и ссылку сюда вставьте, вот и все, просто на самом деле, интересно было бы посмотреть на Ваш результат из тех фотографий, которые я видела, понравилась как девушке Комиссарова шлифовку щек сделала, щечки вышли как у младенца после того как корочки убрали.
Daniila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная штурка, но все-таки мне кажется люба процедура - риск, а вдруг какие-то осложненеия?
Алиса
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какие могут быть осложнения от лазерной шлифовки..
tati
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же, если косметолог не очень опытный, то и переходы могут быть, когда допустим только щеки шлифуют и получается большая разница между зоной где шлифовали. Но про ту шлифовку, что я выше писала, которую Комиссарова делала, там вообще идеальный результат.
А еще у некоторых сеточка остается, тоже видела фото таких неудачных шлифовок.
Фаина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная шлифовка рубцов постакне, проделана 1 процедура. Делала у Грошковой Дарье, в клинике Докторпластик.

http://d.radikal.ru/d16/1712/bf/d1f3b065af79.jpg[/img]
Jedi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде, чем прибегать к помощи хирурга, посоветуйтесь с косметологом. Я всегда хожу к косметологу Екатерине Журовой https://vk.com/club20156112 (работает в салоне "Studio Fusion" в СПб). Она профессионал своего дела. Процедуры выполняет качественно, за адекватные цены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
доктор алексанян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Лазерная косметология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: