Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=45475078fb58bc5abc1c64571d80806fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грудько Александр Викторович

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Грудько Александр Викторович
Неженка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже несколько месяцев прошло после операции по уменьшению груди у Грудько Александра Викторовича, я ему очень благодарна за качественно проведенную операцию, швы прекрасно заживают, я восстанавливаюсь без проблем. Очень внимательный пластический хирург, не пожалела, что его выбрала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia Popova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Anastasia Popova (Вс Окт 01, 2017 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
JlyaP
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как и многие здесь безумно благодарна доктору Грудько, для меня он просто волшебник! Из моего полного 0 получилась прекрасная 2, импланты поставили круглые, смотрится прекрасно.
Galaktika
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На протяжении нескольких лет мечтала об уменьшении груди и вот пол года назад моя мечта осуществилась, за что спасибо Александру Викторовичу Грудько. Такой легкости я не ощущала давно, кто сталкивался с подобным меня поймут. Уже жду не дождусь отпуска, чтобы покрасоваться в новом купальнике.
Anastasia Popova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Wink

Последний раз редактировалось: Anastasia Popova (Чт Мар 01, 2018 12:47 am), всего редактировалось 1 раз
Djilly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, когда к Грудько шла, даже ни на миг не усомнилась! Я делала уменьшение груди, слышала, что подобные операции гораздо сложнее, чем увеличение. Считаю, лучше, чем Александр Викторович, никто бы не справился! Грудь у меня сейчас очень аккуратненькая, абсолютно симметричная. И вопреки моим опасениям, швы практически незаметными получились! А как замечательно не чувствовать привычной тяжести, просто сказочное ощущение, летать хочется! Я теперь готова хвалить моего любимого хирурга на всех форумах!
VeryMery
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот слышала, что уменьшение груди – более сложная операция, чем увеличение. Нет, делают-то уменьшение, конечно, многие, но вот классный результат не у каждого получается. Я, когда задумала операцию делать, много форумов перелопатила, фотки с результатами на сайтах разных хирургов рассматривала. Понастоящему понравились только работы Александра Викторовича Грудько. К нему и пошла. Уменьшил мою грудь с пятерки до троечки просто мастерски!
Кисейная Барышня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажите, увеличение груди тоже надо уметь делать! Александр Викторович Грудько умеет! Я на свою грудь вот смотрю и такой счастливой себя чувствую! У меня, можно сказать, раньше вообще груди не было. Ходила на консультацию в одну из клиник, мне сказали, что с моими данными сложно будет что-то приличное сделать. А Александр Викторович сделал, и без всяких лишних рассуждений! Я когда впервые свою грудь после операции увидела, аж заплакала от радости!
Anastasia Popova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже уменьшение делали. Вообще долго собиралась и много отзывов о Грудько прочла. Сейчас не жалею. Процедура по уменьшению прошла превосходно, все было легче, чем я предполагала. Наконец спина не болит и белье идеально сидит.
Alenushja
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я об увеличении хочу сказать. Всегда мучилась тем фактом, что у меня плоская грудь. Мечтала о шикарном бюсте, читала инфу об операции. Очень долго искала хирурга, и не знай к кому в итоге бы пошла, если бы подруга моя решительнее меня не оказалась. Она увеличила грудь у Грудько, ну потом и я к нему записалась) Очень хороший врач Александр Грудько. Приятный по общению и опытный хирург.
хирург левин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: