Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=16f87277a75f1cb2e1f87a3888dbc2afМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой рассказ об увеличении груди, хирург Михайлов А.А
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Мой рассказ об увеличении груди, хирург Михайлов А.А
Лучик
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас с МЧ планируем малыша. работаем над этим) Надеюсь с грудью все в порядке будет, очень хочется ребеночка, уже возраст поджимает и хочется чтобы грудка сохранилась.
Mikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в работе) Будет все в порядке) Во всяком случае в отличии от настоящей, сильных провисов не будет, имплант не даст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Attention
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikki у тебя завтра оп Smile Настроилась? Ты кстати на повторную консультацию ходила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikki
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на повторную ходила, все оставшиеся нюансы для себя уяснила, все расспросила. Настроится пока не получается Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikki писал(а):
Удачи в работе) Будет все в порядке) Во всяком случае в отличии от настоящей, сильных провисов не будет, имплант не даст.

Спасибо Very Happy я на это надеюсь
Вермишель
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доверяю только отзывам хорошо знакомых мне людей, поэтому когда на пластику собралась пластического хирурга искала именно по таким отзывам. Кто с этой областью знаком, кто себе делал пластику или слышал что-то, называли разных врачей, но больше довольных оказалось среди пациентов Михайлова. К нему и записалась на консультацию. И он в итоге мне сделал операцию, коррекция груди, после родов она у меня так и не пришла в обещенную норму. Хорошо он сделал операцию, хороший очровательный врач, настроил меня на операцию. И все прошло успешно, без осложнений. Грудь сейчас симмитричная и симпатичная.
пластический хирург белый игорь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: