Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fda8425c84e10a92f18012547037c7c3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доктор Свиридов и его методика "Грудь без шва"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Доктор Свиридов и его методика "Грудь без шва"
Makeeva
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаРаспрекрасная писал(а):
Makeeva писал(а):
ищу отзывы о подтяжке лба у Свиридова, хочу попасть именно к нему. Поеду из Петербурга , на консультацию еще не записалась, решила подождать, когда немного распогодится, так как поедем с мужем на машине. Интересует сколько вы "отходили" после операции и как часто нужно будет приезжать в клинику после операции.

добрый день. Правильно, что собираетесь к Сергею Владимировичу, на мой субъективный взгляд, он один из лучших хирургов России. Подтяжку лба я делала у него 4 года назад, пожтому сейчас затруднюсь сказать Вам, сколько точно раз после операции я ездила в клинику. Но раз 5 точно. Я советую не торопиться уезжать из Москвы, пока более-менее не восстановитесь. Должна спать отечность и синяки, первые несколько дней лучше побыть дома, да и желания с таким личиком разгуливать у Вас не будет. Но у меня была еще блефаропластика, так что восстановление немного иное возможно.

как я рада, что кто-то откликнулся, спасибо за советы. Я обратно не буду сильно торопиться после ОПИ, так как муж будет в Мск по работе пару месяцев и поэтому я и решила как раз совместить это дело с операцией. Главное, чтобы было время у Свиридова на эти дни. А вот подтяжку лба я хочу как раз чтоб одним махом решить проблему верхних век и опущенных после неудачного ботокса бровей. Или без блефаро не обойтись? Мне 44 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаРаспрекрасная
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, мне сложно так судить, я ведь Вас не вижу и я не доктор. Но я поняла о чем Вы говорите. У меня верхние веки отлично приподнялись, а нижние делали, убирали грыжи, были мешки под глазами. Получилось совершенно естественно, мешков нет, кожа под глазками разгладилась, верхние веки на место вернулись, лишней кожи не было и грыжи убирать не надо было. Бровки тоже приподнялись обратно на свое законное место. Я боялась, что получится эффект "удивленного" взгляда, но совсем нет. Разницу видно только если посмотреть фото "ДО" и "ПОСЛЕ".
Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаРаспрекрасная писал(а):
ой, мне сложно так судить, я ведь Вас не вижу и я не доктор. Но я поняла о чем Вы говорите. У меня верхние веки отлично приподнялись, а нижние делали, убирали грыжи, были мешки под глазами. Получилось совершенно естественно, мешков нет, кожа под глазками разгладилась, верхние веки на место вернулись, лишней кожи не было и грыжи убирать не надо было. Бровки тоже приподнялись обратно на свое законное место. Я боялась, что получится эффект "удивленного" взгляда, но совсем нет. Разницу видно только если посмотреть фото "ДО" и "ПОСЛЕ".

вот это как раз то, что мне нужно. Спасибо Вам огромное, всё, пакую чемоданы!! Very Happy
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три месяца назад сделала "грудь без шва" у Сергея Владимировича, уже писала здесь, когда только готовилась к операции, теперь вот делюсь результатами. Ну что вам сказать, доктор просто душка, обаятельный и очень сосредоточенный на пациенте и результате. С азартом и любовью говорит о своем , а это всегда здорово - встречать людей, которые занимаются своим делом и делают его на отлично. Грудью я довольна, рада, что попала именно к Сергею Владимировичу.
Karamelka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не просто увеличение без шва, а еще и подтяжка без шва) Сергей Владимирович единственный предложил мне вместо традиционной подтяжки, сделать внутреннюю. Железистые ткани подтягивают и закрепляются изнутри, при этом никаких дополнительных разрезов не производится. И увеличение, и подтяжка, все сделано через разрез по ареоле. После операции прошел только месяц, а грудь уже выглядит великолепно)

Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слышала о бесшовной подтяжке. Но, когда смотрю на фото, хочется сказать - КАК? То есть, ну видно же, что грудь подтянута, но следов то нет) Еще и так мало времени после операции прошло на фото! Это здорово! Браво Сергею Владимировичу!
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karamelka, ну просто шедевр, не иначе!) Свиридов великолепно провел операцию, я следа не вижу совершенно. Хочу здесь написать о еще одной операции у Сергея Владимировича (первой была маммопластика 7 мес назад). А два месяца назад я таки решилась на глютеопластику. Не буду здесь расписывать все тяготы реабилитации, скажу только, что все этого стоило результата. Попа у меня сейчас просто идеальной формы. Здорово, что успела восстановиться до лета, а в августе уже полечу обновлять свои новые купальники!!))
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу обновить свой отзыв о Бодибилдинг липосакции (vaser) у доктора Свиридова. После операции прошло уже больше года, фото как раз из отпуска в прошлом месяце. Рельеф просто потрясающий, и это при том, что спортом я особенно пока все никак не начну заниматься как следует. Обязательно конечно включу в расписание спорт зал конечно же в ближайшее время, а пока вижу, что и так фигура выглядит вполне подтянуто.
В очередной раз убеждаюсь, что Сергей Владимирович гениальный хирург и просто скульптор.

Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppa, скульптор! Это точно! У Сергея Владимировича прекрасный вкус, без этого качества невозможно создаваться такие потрясающие силуэты. Меня уже можно назвать опытной пациенткой)) За плечами две успешные операции у Свиридова. Грудь и глютео. Теперь засматриваюсь на результаты вайзер и не могу выбросить из головы эту мысль. Не думаю, что Сергей Владимирович очень удивится, увидев меня на консультации уже в третий раз))) Стремлюсь к совершенству, ничего не могу с собой поделать Cool
Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ругайтесь, что не заходила так долго) У меня после операции просто новая жизнь началась и написать отзыв совершенно вылетело из головы. Эффект от операции просто потрясающий! Если кто-то сомневается, то я не стоит, я рекомендую однозначно! Глаза выглядят очень естественно, взгляд открытый, следов от операции нет, эффекта натянутости тоже нет! Очень благодарна Сергею Владимировичу!
михайлов андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: