Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cef307e883e78306eb746cd39050efd3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени надо после операции?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сколько времени надо после операции?
LinaKarina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот тоже интересно почитать. У меня прошло почти 4 месяца, грудью я довольна, но доктор сказал, что еще на протяжении полугода окончательный результат будет формироваться. Вот и интересно, к чему готовиться Rolling Eyes
butterfly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я быстро восстановилась, мне потребовался ровно месяц чтобы снять компрессионку, все под контролем Анисимова Игоря Дмитриевича, моего хирурга) Но к привычной жизни я вернулась еще раньше – на 10 день уже на работе была) И ничего, отлично себя чувствовала! Соблюдала все ограничения по нагрузкам, принимала прописанные препараты, ну кроме обезболивающих, они не понадобились, потому что не болело… Ну и главное, что да, белье я доносила ровно до того срока, как надо, а потом сразу купила разные спортивные топы) Главное слушать доктора и все будет хорошо))
Спасибо за мои новые формы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все индивидуально, я по себе знаю, что легко переношу реабилитацию. И у меня уже есть свои лайф-хаки)) После глютео спасала специальная подушечка, особенно в машине было очень удобно. И на время реабилитации стараюсь максимально делегировать все дела. Всю энергию направляю на восстановление, так в итоге эффективнее, так как быстрее прихожу в форму и уже беру все в свои руки.
Белль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут у всех по разному, надо слушать своего доктора. Потому что кому-то нужен ровно месяц и он огурец, а иногда требуется чуть больше времени… Но это от организма зависит. Я вот после подтяжки у Игоря Дмитриевича Анисимова ровно за месяц полностью восстановилась. Еще неделю просто спала в компрессионке, а потом сразу перелезла в спортивный топ. И чувствовала себя с самого начала отлично, если бы можно было, крутилась бы как электровеник) Но надо соблюдать рекомендации!
Тогда точно все будет хорошо, не переживайте)
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по себе уже знаю, что восстанавливаюсь достаточно быстро, синяков сильных не было после рино, отек сходил быстро. Надеюсь, что и с маммопластикой все пройдет гладко. Как и рино, буду делать у доктора Гришкяна.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белль писал(а):
Тут у всех по разному, надо слушать своего доктора. Потому что кому-то нужен ровно месяц и он огурец, а иногда требуется чуть больше времени… Но это от организма зависит. Я вот после подтяжки у Игоря Дмитриевича Анисимова ровно за месяц полностью восстановилась. Еще неделю просто спала в компрессионке, а потом сразу перелезла в спортивный топ. И чувствовала себя с самого начала отлично, если бы можно было, крутилась бы как электровеник) Но надо соблюдать рекомендации!
Тогда точно все будет хорошо, не переживайте)

Да, согласна! лучше потерпеть, отдохнуть, лишний раз не дергаться! тогда и мышцы в себя придут и сосуды окрепнут и вообще реабилитация должна быть без лишних напряжений организма!
Xibri
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое восстановление прошло за неделю- полторы, отеки сошли. Траумель отлично помогал.
Первые дни было очень непривычно. Казалось, вот наркоз прошел, и ты снова полна сил. Но нет, потом понимаешь, что все таки нужно отдыхать и дать себе время на восстановление.
Главное не рваться в тренажерный зал или бассейн, а все таки выждать месяц хотя бы.
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня реабилитация после маммопластики была больше двух лет назад. И сейчас я вспоминаю только дискомфорт во время сна и немного паранойи, когда засыпала на спине, а просыпалась на боку и на всех парах мчалась в клинику)) А там Сергей Владимировчи меня с улыбкой успокаивал, все было в порядке) Главное себя беречь.
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xibri писал(а):
Мое восстановление прошло за неделю- полторы, отеки сошли. Траумель отлично помогал.

А я вообще ничем не мазала! только препараты которые доктор мой назначил, то и пропила, все по рекомендации…) И грудь сразу была такая, какую я и ожидала - кругленькая, красивенькая, высокая такая) В общем мой хирург просто вау, Сергей Анатольевич Дёмин! Компру носила ровно месяц и потом еще недельку в ней спала, а потом сразу в спортивный топик нырнула) Отеков толком не было, шовчики тоже быстро зажили)
доктор кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: