Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=43b90a228f89f1942a5ff59f3dbf0304Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УХОДЫ НА ЛИНИИ MARIA GALLAND

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: УХОДЫ НА ЛИНИИ MARIA GALLAND
zhiraffi
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 5:31 am    Заголовок сообщения: УХОДЫ НА ЛИНИИ MARIA GALLAND Ответить с цитатой

Хочется узнать мнение об косметической линии MARIA GALLAND.
Засматриваюсь на уходы с термоактивной маской Мария Галланд. Расценки очень кусачие, поэтому предварительно решила собрать отзывы о марке.
Уходы планирую делать в фрау клиник, доверяю их косметологии. Читаю брошюрки с клиники, но хочется живых отзывов и узнать о результатах уходов на этой косметике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не слышала о такой, не пользуюсь дорогой косметикой.
VanessaM
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milly, как-то обсуждали с подругой тему дорогой косметики и кто что под ней подразумевает, вообще считаю, что на себя жалеть нельзя ни в коем случае и всегда стараюсь придерживаться этого правила.
zhiraffi, уходы хорошие, я делала и там еще одна марка есть та тоже классная, покупала себе некоторые средства, все понравилось, а из косметологов могу Наталию Петровну порекомендовать, она уходы отпадно делает.
zhiraffi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milly, какой косметикой пользуетесь? Почему отдаете предпочтение бюджетной косметике? Действительно, MARIA GALLAND не из дешевых косметических средств. Но марка пока что меня заинтересовала.

VanessaM, спасибо. Рада, что не только меня эта марка привлекает. Мне Комиссарова тоже нравится как косметолог. Приятно и очень спокойно у нее на процедурах. Получается даже немного отдохнуть.
VeryMery
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: УХОДЫ НА ЛИНИИ MARIA GALLAND Ответить с цитатой

zhiraffi писал(а):
Хочется узнать мнение об косметической линии MARIA GALLAND.
Засматриваюсь на уходы с термоактивной маской Мария Галланд. Расценки очень кусачие, поэтому предварительно решила собрать отзывы о марке.
Уходы планирую делать в фрау клиник, доверяю их косметологии. Читаю брошюрки с клиники, но хочется живых отзывов и узнать о результатах уходов на этой косметике.

никогда не слышала про эту косметику
Rubanova
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Не слышала об этой марке косметики ничего, а так мнения никакого не сформировала, теперь вот тоже вопрос, хорошая и где кто покупал??
Bananda138
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что за кожей лица нужно следить особенно тщательно , тем более если возраст уже начинает давать о себе знать . Мне нравится очень phytomer крем купить который можно по адекватной цене , это первая марка в мире , которая применила морские экстракты в своем составе , моя кожа от него стала намного лучше . Пробовали ?
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bananda138, я покупала шампунь фитомер, вроде так произносится? Но вот честно очень и очень не понравился, только запах приятный был, ну и на том спасибо, а стоимость не маленькая, поэтому крема вероятнее всего не рискну покупать.
Rubanova, а как Вы могли мнение сформировать, если не пользовались и ничего не слышали. Laughing Я для домашнего ухода взяла несколько средств, тоник и крем очень нравится, да стоит не дешево, но зато эффект есть. А что касается ухода делала в фрау клиник с маской кокон, результат потрясающий дает. очень рекомендую!
marla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jushana, если делать допустим в четверг уход, а в субботу мероприятие, кожа все уже будет ухоженной или эффект от маски сходит за день?
В фрау клиник на уходы к кому записываетесь?
Я биоревитализацию у них делаю, нравится очень. Уходы только перед важными событиями, когда нужно выглядеть срочно очень хорошо.
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много всего перепробовала, но о такой не слышала. Подруга мне посоветовала попробовать купить косметику в интернет магазине косметики спб https://seasonkrasoty.ru/ , мне очень понравилась. Теперь покупаю и себе и маме. Но и конечно это всегда отличный вариант для подарков.
григорянц владислав семенович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: