Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7e72ead9f1ccc2ec85975c5b42caef33Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3D мезонити

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: 3D мезонити
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау ! вот это эффект....просто какое-то волшебство, как в фильме про Смурфиков, когда волшебник стер все морщины с лица дамы..( кто смотрел-поймет ) очень крутой результат...я просто диву даюсь, как в настоящее время подкованы косметологи, а Васильева- так вообще- вышка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fessa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без лишних слов: СПАСИБО! Была проблема- нет проблемы! Если у Вас подобная ситуация- направляйтесь к доктору Н.В. Васильевой в ДокторПластик. Быстро, качественно, результативно! Когда ты в хороших руках, и процедура проходит как-то быстрее. Мне было сделано всего 2 сеанса элос терапии- и от купероза на носу, как видите, ни следа! Оценивая ее работу, даю 100 из 100%. Придраться честно не к чему!

Хельга
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую!

dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще раз да! вот вам новая работа талантливейшей Натальи Васильевой!!
пишет ее пациентка!

Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь административный состав клиники ДокторПластик. Вы профи!

доктор шихирман отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: