Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=56ff5c532ab4947249cb59a9d710e90dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбрать хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Выбрать хирурга
VeryMery
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как я страдала из-за мешков под глазами, вспоминать страшно, взгляд был вечно уставший. Я просто грезила блефаропластикой, по совету хорошей знакомой доверилась хирургу Грудько, не пожалела ни капли. Взгляд стал более легким, лицо в целом помолодело, комплименты получаю регулярно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taniusha123
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня были нависшие верхние веки, глаза просто терялись под ними. Когда помоложе была, это не так критично было, а с возрастом веки еще больше набрякли, складки появились… Я даже тени не могла накладывать. Вроде лицо моложавое, а как макияж сделаешь, сразу глаза возраст выдают. Да и без макияжа не лучше… В общем, чтобы не расстраиваться, решила блефаропластику сделать. На счет выбора хирурга даже не заморачивалась: моя близкая подруга посоветовала Грудько, она у него эндо лица делала. Доктор действительно замечательный! Я даже не думала, что так легко операцию перенесу, волновалась, нервничала. А на самом деле ничего страшного. И реабилитация хорошо прошла. А уж как глаза мои сейчас выглядят – это просто видеть надо! Я очень счастлива!
Понечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про Грудько очень много хороших отзывов слышала, тоже собираюсь к нему на блефаропластику. Видела на сайте grudko.ru фотки до и после пластики, очень впечатлилась! Ну мне не просто нависшие веки или мешки убрать, хочу кардинально разрез глаз поменять, а то у меня глаза маленькие, из-за этого совсем невыразительные. Как думаете, Александр Викторович сможет такую операцию сделать? И насколько сложная реабилитация потом?
taniusha123
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что для Александра Викторовича Грудько невозможного вообще нет! Вы у него на консультации были? Если нет, сходите обязательно! Консультация бесплатная, так что вы ничего не теряете. Александр Викторович посоветует как и что вам лучше сделать, обязательно прислушайтесь к его советам. По моему опыту и опыту тех, кто делал у него пластику, скажу, что у этого хирурга просто безупречный вкус! Что касается реабилитации, тут многое от индивидуальных особенностей зависит. Но об этом тоже советую поговорить с Александром Викторовичем, он вам все очень профессионально расскажет.
Karolinchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем) Блефаропластика у такого мастера как Грудько это реально волшебство какое-то. Я сразу помолодела. И период реабилитации был на удивление несложным. Я приготовилась к болям, неудобству. Но ничего страшного не было.
пластический хирург салиджанов анвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: