Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1d09f2d016922479a819235269ffbd70Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАДы - жизненная необходимость или рекламный трюк?

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: БАДы - жизненная необходимость или рекламный трюк?
Мохито
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что всё это выброс денег
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
раффаэлка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я плохо отношусь к гомеопати поэтому для меня это трюк
Haski
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАДы - стандартный лохотрон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ГирЛена
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доверяю Бадам, особенно проверенным фирмам. Часто беру витамины разные. Последнее мне что понравилось солгар.
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так трюк...
darina7
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что с нашим питанием без БАДов не обойтись, все продукты уже не содержат тех витаминов и минералов, как 50лет назад, а напичканы ускорителями роста, усилителями вкуса и прочими вредностями
Salamandra
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все таки кажется, что БАДы это и правда выброс денег на ветер. Это не лекарства! Лекарства проходят сертификацию. Я лично БАДы не покупала ни разу. Пользуюсь Аптекой-онлайн http://apteka-online.biz/, очень удобно, я там от паразитов лекарства покупаю для профилактики.
Bananda138
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя однозначно говорить, что все бады не работают. Главное - это качество и надежный изготовитель. Тем более и эффекта плацебо еще никто не отменял. Не знаю к какому варианту относятся данные препараты, но и лекарствами (именно в том смысле, что это обозначает) их назвать нельзя http://аптека-для-взрослых.рф/возбудитель-для-женщин/. Но зато какое действие
тумаков глеб игоревич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: