Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ed675e81c6ea0c67e197933ca2f1c551Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клиника доктора Гришкяна

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Клиника доктора Гришкяна
Feeriya
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SisterFinger писал(а):
Feeriya писал(а):
Как и обещала, пишу о своей подготовке к операции. Давид Рубенович меня обнадежил, сказав, что уже не раз имел опыт с подобными моей ситуациями. Даже не передать, как я была рада, что он решился взяться за меня. Я уже сдала все анализы, все хорошо, операция назначена на завтра. Волнительно, но ожидание приятное, осталось совсем немного до моего преображения. Переживаю только из-за того, что в понедельник мне нужно на пару часов заехать на работу, большие солнцезащитные очки я уже подготовила.

напишите, как прошла Ваша операция? Собираюсь на ринопластику тоже к Гришкяну, сестра меня отговаривает. У нас обеих нос с горбинкой, говорит, что это фамильная черта и ей нужно гордиться. Ну я понимаю все конечно, но я горжусь свой фамилией и моя любовь к моей семье никак не убудет после пластики носа, я я ринопластике мечтаю сколько себя помню, думала, пройдет с возрастом, но нет, я настроилась серьезно. На консультации уже была, теперь немного мандражит перед операцией))

здравствуйте, я совсем забыла отписаться здесь о результатах операции. Сейчас уже пошел шестой день после ОП, все хорошо, уже намного лучше выглядят глазки, хотя об эффекте судить еще конечно рано. А работе уже со вчерашнего дня, только пару дней дома отлежалась. Сильных отеков не было, только синячки, но темные очки эту проблему отлично решают. В ринопластике Давид Рубенович тоже спец, так что не переживайте. От наркоза отошла мягко, вечером меня уже домой отпустили (операция была утром), хотя думала, что сутки продержат, но поскольку я себя хорошо чувствовала и хотела вернуться домой к детям, меня отпустили. Утром я в клинику приехала на осмотр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гришкян Давид Рубенович

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Специалист - Эрдниева Байрта Григорьевна больше НЕ РАБОТАЕТ Ответить с цитатой

Всем добрый день! Благодарим, что пользуетесь услугами нашей клиники. Хотим сообщить, что специалист -Эрдниева Байрта Григорьевна больше НЕ РАБОТАЕТ в клинике "доктора Гришкяна"! У нас принимают другие высококвалицицированные специалисты, будем рады видеть вас снова и снова в нашей клинике!
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Давида Рубеновича сделала трансконъюктивальную блефаропластику с перераспределением жировых тканей. Была сильно выражена носослезная борозда, доктор заполнил ее как раз в ходе перераспределения жировой грыжи, плюс сделали еще липофилинг чтобы полностью выровнять носослезку. Разрезов никаких, следов соответственно тоже не осталось, борозда идеально разгладилась. Давид Рубенович, Вам огромная моя благодарность!
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feeriya писал(а):
SisterFinger писал(а):
Feeriya писал(а):
Как и обещала, пишу о своей подготовке к операции. Давид Рубенович меня обнадежил, сказав, что уже не раз имел опыт с подобными моей ситуациями. Даже не передать, как я была рада, что он решился взяться за меня. Я уже сдала все анализы, все хорошо, операция назначена на завтра. Волнительно, но ожидание приятное, осталось совсем немного до моего преображения. Переживаю только из-за того, что в понедельник мне нужно на пару часов заехать на работу, большие солнцезащитные очки я уже подготовила.

напишите, как прошла Ваша операция? Собираюсь на ринопластику тоже к Гришкяну, сестра меня отговаривает. У нас обеих нос с горбинкой, говорит, что это фамильная черта и ей нужно гордиться. Ну я понимаю все конечно, но я горжусь свой фамилией и моя любовь к моей семье никак не убудет после пластики носа, я я ринопластике мечтаю сколько себя помню, думала, пройдет с возрастом, но нет, я настроилась серьезно. На консультации уже была, теперь немного мандражит перед операцией))

здравствуйте, я совсем забыла отписаться здесь о результатах операции. Сейчас уже пошел шестой день после ОП, все хорошо, уже намного лучше выглядят глазки, хотя об эффекте судить еще конечно рано. А работе уже со вчерашнего дня, только пару дней дома отлежалась. Сильных отеков не было, только синячки, но темные очки эту проблему отлично решают. В ринопластике Давид Рубенович тоже спец, так что не переживайте. От наркоза отошла мягко, вечером меня уже домой отпустили (операция была утром), хотя думала, что сутки продержат, но поскольку я себя хорошо чувствовала и хотела вернуться домой к детям, меня отпустили. Утром я в клинику приехала на осмотр.

спасибо за ответ) Только добралась до форума, чтобы написать о своих успехах. Моему обновленному носику уже скоро 9 месяцев. Я безмерно рада, что все же решилась на операцию и мои родные меня поддержали. Вы правы, Давид Рубенович великолепны хирург, мне очень с ним повезло.
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже писала в этой теме о свой блефаропластике у Давида Рубеновича. Теперь хочу отметиться по поводу маммопластики. Вопрос о том к кому идти за красивой грудью у меня не стоял, конечно же к Гришкяну. За 3 три года успела поднакопить и морально подготовиться к маммопластике, поэтому, как только поняла, что с новогодними подарками разделалась, даже с отпуском уже определилась и наконец можно выделить нужную сумму на операцию, то сразу позвонила и записалась. Операция прошла отлично, на 7 день сняли швы, в компрессионке проходила всего две недели. Чувствую себя прекрасно, прошло только три месяца, а грудь выглядит великолепно. Доступ был подмышечный, поэтому шовчика не видно, он спрятан в естественной складке. Спасибо еще раз моему хирургу, в очередной раз убедилась в его мастерстве и идеальном эстетическом вкусе!
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти полтора года прошло с момента моей ринопластики, за это время уже столько всего поменялось в моей жизни. Я устроилась на новую интересную работу, познакомилась с мужчиной моей мечты и даже постепенно похудела на 8 кг Very Happy Возможно все эти позитивные трансформации со мной произошли бы и без рино, но моя внутренняя уверенность, что все возможно, которая появилась после операции, без сомнения просто притягивает полезные знакомства и все задуманное реализуется быстро. Еще раз выражаю свою благодарность Давиду Рубеновичу, он сделал мне идеальный носик!
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SisterFinger писал(а):
почти полтора года прошло с момента моей ринопластики, за это время уже столько всего поменялось в моей жизни. Я устроилась на новую интересную работу, познакомилась с мужчиной моей мечты и даже постепенно похудела на 8 кг Very Happy Возможно все эти позитивные трансформации со мной произошли бы и без рино, но моя внутренняя уверенность, что все возможно, которая появилась после операции, без сомнения просто притягивает полезные знакомства и все задуманное реализуется быстро. Еще раз выражаю свою благодарность Давиду Рубеновичу, он сделал мне идеальный носик!

читаю Ваше сообщение и искренне за Вас радуюсь!) Потому что очень мне все это знакомо. Казалось бы - какой-то внешний эстетический недостаток, а так меня раньше ограничивал. Стоило сделать операцию, и словно новая жизнь началась) Все ограничения у нас в голове конечно, но именно это все в голове бывает не так просто исправить, и здорово, когда то, что мешало многие годы можно исправить за один день! Очень рада, что решилась таки на операцию и попала именно к Давиду Рубеновичу.
григорянц владислав семенович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: