Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ffe6bd41c2f2d8151b69c101bf4f842eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди у Тумакова
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди у Тумакова
VanessaM
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что в Перезагрузке реально каждая девушка достойна, чтобы ей помогли, жалко девочек, когда Глеб Игоревич отказывает в операции, видно, что расстраиваются. Но что поделать, хорошо, что хирург очень корректный и старается как-то все понятным языком объяснить и успокоить героинь.
Очень интересный проект, рекомендую тем, кто еще не видел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот какой красивый и замечательный отзыв от пациентки Гагариной)

Когда я узнала про эту Wonder Woman (чудо женщину ), что она является микрохирургом , пластическим хирургом ,врачом высшей квалификационной категории,доктор медицинских наук…и еще множество регалий, заслуг, достижений…я поняла, что драгоценную себя я смогу доверить только ЕЙ! И никому более. Да.,да .,да-речь идет о невероятной Светлане Вячеславовне Гагариной! Этот человек., да даже человеком не поворачивается язык назвать ее))) - сверхчеловек и грамотнейший хирург Нашего Времени - делает абсолютно все виды операций. Я очень давно хотела сделать пластику груди. Потратила много времени на поиски хирурга и клиники..вот если б мне сразу рассказали про Гагарину)) ЭЭЭЭХхх! но зато я с радостью пообщалась., почитала отзывы и комментарии на различных порталах и познакомилась с миром пластической хирургии. Могу сказать., что в Москве хороший спектр -ассортимент клиник., разного ценового сегмента ., разных услуг и квалификаций хирургов…
Это та еще задача - найти своего дока. Я с ней справилась))) Мне очень повезло… Гагарина - тактичнейший и мудрый человек. С большим терпением…выдержала град моих вопросов., смен настроения…))) я думаю, у нее богатый опыт общения с пациентами)) В общем., что касается операции.., все прошло гладко. От наркоза также хорошо отходила., не тошнило ., голова не болела …много спала. А когда просунусь - во мне проснулась дикая активность))) и даже легкие болевые ощущения не были помехой))) грудка после снятия швов вызвала во мне бурю эмоций и восторга…повторюсь - с хирургом мне повезло., повезло найти ЕЕ! Лучшая, замечательная….Гагарина и моя грудь =) Спасибо!!

[/url
[url=https://radikal.ru]

Quita
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo, а к чему Вы свою грудь выложили в темку Тумакова? Хоть бы название темы прочитали для приличия. Rolling Eyes А потом уже писали, форму груди не буду комментировать, по моему скромному мнению можно было сделать гораааздо лучше.
Rolling Eyes По крайней мере работы у Глеба Игоревича мне нравятся больше, не в обиду будет сказано, с Wonder Woman Вы погорячились.
Bulahoni
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quita, видимо, девушка до операции не знала, что есть нормальные врачи, которые оперирует действительно грамотно и с душой.
И вправду, Тумаков бы сделал намного красивее, гармоничнее.

А на фото - ощущение, что это первая операция хирурга. Embarassed
алексанян тигран
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: