Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d8aea844fe91f45578c113449e209fe7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нужна ринопластика
Nataliya Özdemir

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турция. Стамбул
Совместите отдых с лечением!!
Профессор доктор Ялчин Озсой проводит операции, цены дешевле, чем во многих европейских странах!!
1) Эстетика носа-ринопластика
2) Операционное лечение храпа
3) Балонная синусопластика
4) Операция на гортани
А также прилагается отдых для всей семьи в отеле пять звезд, Как в Стамбуле, так и в других городах Турции за цены, которые вас прятно удивят!!
Вся информация по телефону-+905365799881 ( Ватсап и вайбер) Наталия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне нужна ринопластика) крылья и кончик носа как картошка, к тому же мешки под глазами… в общем красотка!)) сначала хотела только рино, но потом решила что и пластика век не помешает, пора уже браться за себя так сказать… Мой хирург Дёмин Сергей согласился с моими просьбами, 18-го стану красоткой))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигби
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринопластику очень хорошо делает Григорянц, он толковый хирург. Я давно о нем искала отзывы, так как для меня ринопластика была давней мечтой. Нашла отзывы, благодаря этому форуму. Спасибо!
Riley
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зигби, я тоже многие форумы по пластике перечитывала, искать врача нужно все таки щепетильно. Именно от этого человека будет зависеть результат.

А вы свои фото добавляли после пластики? Можно взглянуть?
Здорово, что девочки не забывают про форум и после операции, делятся опытом.
Еще слежу за инстаграмом фрау клиник, в профиле много свежих работ, ведь не все пациентки рассказывают о своей операции на форумах, а фотографии все же наглядные.
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток,.,хочу поделиться с вами своей историей ринопластики. Именно эта работа ( фото ниже ) вдохновила меня на операцию , так как носы очень похожи, что мой, что девушки. Настолько похожи, что словами не передать..я была очень удивлена, и так приятно шокирована., увидев работу с итоговым результатом..ни народном сайте и форуме я такого не видела…восторг. Если хирург с такими носами справляется и превращает их в носики..уау!!!! первую неделю я показывала эти фото всем- коллегам, друзьям и родным…почти все поддерживании в принятом решении на счет рино, так как знали, какой это для меня дискмофрт , проблема и комплексы..
Никаких травм или проблем с дыханием , не считая хронического синусита - не было. Это вообще была моя первая пластика. Насмотревшись и начитавшись вдоволь про хирурга , я поехала в Арт Пластик. Да,да , к знаменитому хирургу Тиграну Альбертовчиу- главному волшебнику по носам, как его нарицают в просторах интернета. Волнительная встреча, разговоры ..и о чудеса, вижу свой смоделированный новый нос на мониторе компьютера. Бывает ли такое??? Бывает, уверил Алексанян , и началась подготовка к рино.
И ждала и боялась операции одновременно, но все рекомендации врача были записаны и выучены наизусть, ехала с боевым настроем и подготовленная. Операция прошла по плану, в клинике невероятный персонал.. очень доброжелательные медсестры, все улыбаются и готовы помочь тебе, потрясающая атмосфера, очень уютная и располагающая. Это очень ценно! Сразу видна армия профессионалов, знающих толк в деле. Тигран Альбертович .. у меня слов нет, чтоб описать все эмоции и выразить благодарность этому человеку. Смело можно называть его гением, это так. Знаете ,как аргентинскому футболисту Леонелю Месси за его заслуги в футболе и потрясающую игру выделили слово в испанском языке «imessionante» , означающее великолепную игру, играть , как Мессии, которое введено теперь с словарь и пущено в речевой оборот, так и с Тиграном Альбретовичем можно сделать, недаром многие пишут в отзывах, что ринопластика и Алексанян - это синонимы, потому что лучше него никто не делает ринопластику.
Что касается моей реабилитации…
Первую неделю ходила с пластиковым фиксатром,а до этого -внутриносовые тампоны, все это нужно для сохранения формы носа,плюс они впитывают выделения, что помогает уменьшить отечность.
Отеки, снияки припухлости со временем исчезают и ты начинаешь кайфовать от своей новой формы носика… Пока еще прошло недостойно времени, операция была недавно, фото выложу чуть позже. Просто взгляните на ту работу, которая вдохновила меня на пластику.. нее все началось Smile

доктор салиджанов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: