Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=56afb06e6ef1e55628ed25422fd9bc2fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я нашла лучшего хирурга!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как я нашла лучшего хирурга!
NiberiYa
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращалась к Иманилову по поводу увеличения груди с первого размера до третьего. Задумывалась об этом давно, по тому что рост у меня 186 см, им природа прям вот не обделила, а вот грудью как раз наоборот. Первый размер при таком росте смотрится так, будто груди нет вовсе, поэтому решила для себя, что операцию делать точно буду и весь вопрос заключался в том, к кому обращаться. Хотелось найти хорошего хирурга, который бы сделал красивую грудь и без осложнений.
Рада, что именно такого и получилось найти, Александр Петрович со своей работой справился хорошо, повода для недовольства не дал. И на консультации разговаривал открыто, честно и операцию провел аккуратно. Новая грудь выглядит естественно, ощущается как настоящая и никакого дискомфорта я не испытываю, прижилась без проблем. Сначала были небольшие боли в груди, но это нормально, прошло быстро. Шрамов не видно, так что все хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверное не буду оригинальной, когда скажу, что с Давидом Рубеновичем познакомилась по рекомендации подруги, которая оперировалась у него. Сарафанное радио наверное это наиболее распространенная ситуация. Более того, после моей операции (я делала рино) я уже успела отправить двух приятельниц к Гришкяну, обе остались крайне довольны. Сейчас планирую маммопластику, с выбором хирургу конечно же все ясно, буду делать у Гришкяна, так как уже доверяю ему и это решающий фактор.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда рубрика
КРАСИВЫЕ РАБОТЫ МОСКОВСКИХ ХИРУРГОВ =))
очень интересная история и опыт одной из пациенток клиники Доктор Пластик
Читаем

Здравствуйте, дорогие девушки, женщины, молодые люди, все те, кто читают форумы, ищут информацию, общаются, черпают новые знания из сети..Изначально не собиралась писать отзыв, но весь процесс и подготовка к операции к увеличению груди настолько захватил меня, оказался интересным в виду первого опыта, что я решила оставить здесь весточку и высказать свое мнение по этому поводу) Итак начнем с того..что пожалуй каждая женщина что-то хочет изменить в себе..от мелочи - типа убрать морщинки, поменять форму бровей,сбросить пару лишних кг до масштабных моментов- пластика носа, ушей, груди, липосакция..будь наша воля- мы бы только и апгрейдили себя. Я не имею в виду, что нужно менять себя до неузнаваемости и превращать совершенно в другого человека, лично я за то-чтобы убирать недостатки и подчеркивать достоинства в разумных пределах! так что, все под контролем =) Сейчас речь идет о пластике груди…моя самая желанная часть тела..об операции я очень давно задумывалась, читала книги даже, статьи, расспрашивала у знакомых ..меня отпугивали живые результаты некоторых девчонок, которых я видела в раздевалке в фитнесе…шрамы, рубцы..у кого-то не очень естественный вид…у кого-то явная асимметрия … в общем, идеальной формы груди после пластики я как-то не замечала и это меня отпугивало. Если и делать грудь, то так, чтоб она получилась в сто раз лучше чем была-это точно. Другой вопрос- я зациклена и для меня это действительно важно- делать пластику у женщины -хирурга. и вот почему…как-то я делала губки, увеличивала их гиалуронкой…у мужчины -хирурга , результат мне не слишком понравился…верхнюю губу он так сделал, что до сих пор я не могу получить нормальный четкий контур от нее…приходила к женщинам -косметологам хирургам и они просто шикарно меня понимают, всегда делали губки , как надо..на мой взгляд, чисто субъективный - делать пластику - у женщины -хирурга . кто как не она поймет тебя и сделает шикарные сиси? Прочесывая интернет- страницу за страницей - я нашла Анну Юрьевну. Это чудесная женщина -хирург, работающая в Доктор Пластик. Счастью не было предела - особенно -после консультации!! Когда я поняла, что это мой человечек! Что она поможет добиться желаемой цели… Калеганова Анна Юрьевна ..я готова каждый раз видя ее, признаваться хирургу в любви. Не только умная женщина, но и деликатный хирург..она как психолог- подруга - раскрывает вас и помогает добиться целей , если ты не очень понимаешь , что нужно- она формулирует вместе с тобой и это очень помогает. Моя висящая грудь после подтяжки и манипуляций хирурга превратилась в нормальную , красивую , оформленную привлекательную грудь. Я так счастлива, что нашла ее! Восторг и только..что хочу сказать- сразу не кидалась - на первый попавшийся вариант , изучала, смотрела и в итоге - получилось просто идеально! Иногда лучше подождать - и получить лучшее!

Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу отписаться здесь о том, как у меня дела спустя почти два с половиной года после операции. Делала по методике "грудь без шва" и Свиридова Сергея Владимировича. Грудь сейчас мягкая,упругая, на ощупь совершенно, как натуральная, импант не прощупывается. Н самолете летаю, в бане бываю регулярно, на отдыхе плаваю, даже на лошадях "потряслась" знатно один раз. Так что, два с половиной года - полет нормальный!)
Зайчонок
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
уже несколько раз обращалась в клинику Soleil к хирургу Дёмину С.А., очень довольна результатами каждой операции – сначала мне сделали миниабдоминопластику, была складочка на животе, никак не могла от нее избавиться. А потом увеличила грудь, сейчас радуюсь новому телу, практически полностью ушел отек, маммопластика была в январе)

поздравляю Вас) Я тоже у него оперировалась и тоже очень довольна результатом! Razz
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
григорянц владислав семенович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: