Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8c61a5934e00155dd89fee0bc550a686Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невероятно, но факт. Жизнь после пластики груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Невероятно, но факт. Жизнь после пластики груди
Латышка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно жизнь после маммопластики - сказка! А вот жизнь после маммопластики и vaser липосакции - это просто мечта наяву. Не думала, что моя фигура может выглядеть настолько идеально! Великолепной формы и объема грудь, точеная талия, линии пресса и стройные бедра. Ммммм)
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латышка писал(а):
ладно жизнь после маммопластики - сказка! А вот жизнь после маммопластики и vaser липосакции - это просто мечта наяву.

я вот тоже сейчас думаю над липосакцией, правда еще с одной целью))
но с грудью конечно намного увернее себя чувстуешь, это 100%!! Very Happy
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать то, что я грезила о красивой груди, пластической операции по увеличению груди-ну ничего не сказать..каких только хирургов, методов мне ни советовали- от самых смешных и до самых невероятных…могу лишь вот что сказать..если есть цель-идите к ней семимильными шагами! Никакие молодые люди и подруги-не помеха, помните, настоящая подруга поддержит, выскажет свое мнение и в любом случае , примет ваше решение, если она настоящая подруга, а не завистливая дурочка. Да…ибо и такой опыт у меня был, когда парень в итоге оказался не парнем, а подруга отговаривала из зависти от пластики…сразу оговорю- в итоге, когда я сделала сиси, он ко мне сразу приполз, а подруга хочет вернуть былую дружбу и тоже пишет, что была не права…но что я об этом…давайте лучше поговорим о главном) о сисюлях…все мы мечтаем о сексапильных формах с неповторимой ложбинкой,облаченных в шикарнейшее кружевное белье..это в принципе и была моя главная мотивация, которая стояла на заставке на телефоне и всегда напоминала о текущей цели) вариантов хирургов было предостаточно…кидали на форумах, что-то выискивала сама, изучала рейтинги на сайтах…даже смотрела тв передачи и различные ютьюб каналы..да, это только запутывало, но помогло -таки разобраться в этой сфере..довелось поколесить по Москве, познакомиться с интересными людьми ..так я вышла на своего будущего хирурга - Магдалину Ивана Петровича))) Мне сразу запомнилась эта необычная фамилия !! Еще и название клиники многообещающее-Бюстклиника))) в итоге…пообщавшись с доком поняла, ааааа! это то место, которое я так долго искала!ну наконец-то!! вопросов с моей стороны почти не было никаких кроме главного- когда приступаем)))
опущу эти подготовительные моменты…сразу к результату- он божественен и бесподобен…лучше бы точно никто не сделал…девчонки…я так рада, что все получилось, что мне дико повезло с доком и местом !!! не отступаетесь от своей цели!!! еще главное, что родные поддержали и помогли!!! а подпруги они такие …на них надейся, а сам не плошай))) спасибо Бюстклиника! вы супер-четкие ребята ))))
ловите мои аллерганы, облаченные в новое белье )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчонок
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Латышка писал(а):
ладно жизнь после маммопластики - сказка! А вот жизнь после маммопластики и vaser липосакции - это просто мечта наяву.

ты и так стройненькая! куда тебе липосакция?? вернее где?)) худышка!
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана, а что странного? Если Вы не верите, что жизнь после пластики груди меняется, тогда конечно это Ваше право. Разве кто-то писал, что относится к операции не серьезно, думаю, что тут все взрослые и здравомыслящие люди.
А мне наоборот истории пациенток Блохина нравятся и мотивировали в свое время на принятие решения.
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, подскажите, когда вы начали белье с косточками носить? У меня прошло больше полугода, я на радостях от своей пышной грудки побежала и скупила пол магазина и только потом поняла, что лучше наверное подождать еще пол годика на всякий случай. Читаю, что что после маммопластики нежелательно носить лифы на косточках на протяжении года. У кого какой опыт?
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinaKarina писал(а):
девушки, подскажите, когда вы начали белье с косточками носить?

Я до сих пор не ношу! то есть они у меня конечно есть, но так они мне надоели за всю жизнь, столько я их таскала... что теперь только кружево, легкое, или такие модные модельки которые с широкой лентой, они вот вообще - кайф! и на работе и дома) Я потом их сфоткаю, покажу, сейчас на работе)) ну вот примерно как у меня на аватарке, есть еще синий и красный, у них лямки шире)
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после операции прошло уже два с половиной года. Забежала сюда рассказать, что все отлично, полет нормальный. Грудь естественно выглядит, мягкая, имплант не прощупывается. Так как делала "грудь без шва" у Свиридова, то и следа от операции давно уже и в помине нет.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Латышка писал(а):

ты такая стройная! Куда тебе липосакция?? И что еще за цель? Заинтриговала! Rolling Eyes
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчат, смотрите , какая красивая работа Анны Калегановой из Доктор Пластик!

мне кажется , для тех, кто принципиально ищет женщину -хирурга, она - лучшая.
крысин дмитрий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: