Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ddaa0df6f099f54918eb88350a4cac63Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думают мужчины об увеличении груди?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что думают мужчины об увеличении груди?
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот уверена, что мужчины мало что сообращают в грудях своих жен. Слушайте только себя и своего хирурга. Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, он восстановил мою грудь после родов, полностью доверилась ему и получила такой результат, о котором только мечтала. Грудь высокая, приподнятая, мягкая, имплант прощупать невозможно, так как все однородное, выглядит очень естественно, но при этом супер подтянуто))
Xibri
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onik, Very Happy забавно, что не увидел разницу, тем более если вы общались до операции и после.
Я не переживала за отношение мужчин к силиконовой груди, волновалась больше, что скажут родители.
Мама, конечно, не сразу, но заметила, что у меня прибавилось. Very Happy Пришлось рассказывать, но до операции никогда бы не стала говорить.
Считаю, что и малознакомым людям не стоит сообщать о своей операции. Все же это наше личное дело.
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что в большинстве своем современные мужчины уже достаточно лояльно к пластике относятся. Многие даже предпочитают сильно "тюнингованных" дам)) Так что уже говорит о красивой, натуральной внешне, груди.
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латышка писал(а):
мне кажется, что в большинстве своем современные мужчины уже достаточно лояльно к пластике относятся.

У меня муж сам мне подарил можно сказать операцию, видел как я переживаю из-за груди… при росте 171 иметь ноль это грустно! А теперь 75С) Спасибо ему и моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу!) Из всех родных и близких все поддержали, говорят красиво стало, я изменилась после операции. конечно, стиль сменила, теперь никаких толстовок, только платья и блузочки)
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что думают мужчины и подпруги по поводу увеличения груди , я написала в соседней ветке в своей истории ) но смысл следующий )) делайте, что хотите, главное , чтоб вам нравилось)))
а мне вот очень нравится результат моей пластике))) спасибо Бюстклинике и Магдалине И П
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчонок
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Латышка писал(а):
мне кажется, что в большинстве своем современные мужчины уже достаточно лояльно к пластике относятся.

У меня муж сам мне подарил можно сказать операцию, видел как я переживаю из-за груди… при росте 171 иметь ноль это грустно! А теперь 75С) Спасибо ему и моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу!) Из всех родных и близких все поддержали, говорят красиво стало, я изменилась после операции. конечно, стиль сменила, теперь никаких толстовок, только платья и блузочки)

у тебя очень мудрый мужчина! это сейчас вообще редкость) слава богу мой супруг тоже меня поддержал...)
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SisterFinger писал(а):
я столкнулась с тем, что мой мужчина начал отговаривать мен от операции. Я ценю то, что он любит меня такой, какая я есть. Но тем не мене не могу отказаться от мысли об операции. Сошлись с ним на том, что он меня будет любить любой и главное, чтобы я была довольная своей внешностью и была в себе уверена. Дату операции еще не выбрала, но оперироваться буду у того же доктора, у которого делала рино, сомнений нет. Давиду Рубеновичу уже доверяю и кого-то нового искать не вижу смысла.

вы с мужем молодцы, здорово, когда получается найти общий язык и прийти к пониманию. Я тоже уже не первую операцию сделала у Гришкяна, поэтому понимаю вас, другого хирурга искать нет смысла, Давид Рубенович грудь делает великолепно.
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом благодарна Сергею Анатольевичу Дёмину, моему хирургу - кажется что первая консультация была больше для моего мужа, чем для меня))) Спасибо доку, он вот знает правильный подход! То что я пыталась мужу полгода донести, Сергей Анатольевич в двух предложениях выразил)) В итоге да, супруг проникся и сам уже ждал с нетерпением) результат нам обоим очень понравился)) по моему работа просто супер!!!
[/img]
Фая
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу поверить! ребят
история следующая- я ходила-ходила давно уже на косметологические процедурки в ДокторПластик!
и только недавно наткнулась на шикарную работу хирурга Калегановой!
такое ощущение, что это с меня рисовали и писали- с моего воображения ! ведь это мой идеал женской груди! я мечтаю о таких сисюлях!
это шедеврально
как думаете., это хорошо, что женщина - хирург???

Зайчонок
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Я в этом благодарна Сергею Анатольевичу Дёмину, моему хирургу - кажется что первая консультация была больше для моего мужа, чем для меня))) Спасибо доку, он вот знает правильный подход! То что я пыталась мужу полгода донести, Сергей Анатольевич в двух предложениях выразил)) В итоге да, супруг проникся и сам уже ждал с нетерпением) результат нам обоим очень понравился)) по моему работа просто супер!!!
[/img]

очень красиво!
ты моя куколка) Very Happy
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
хирург дубовик
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
Страница 37 из 38

Перейти: