Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0f99c59cb07cd8056223fe39403ec00aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Усталый вид
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Усталый вид
Natalya
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 10:06 am    Заголовок сообщения: Усталый вид Ответить с цитатой

Добрый день !!! А я наоборот только и думала о том ,как убрать эти злосчастные мешки под глазами ))) Видок не из самых лучших был ((( Усталость в глазах,тоска ,серость ,да и мешки по утрам-как у алкоголика.Что только не проделывала я за всю свою сознательную жизнь.Грыжи -наследственность. А когда пришла на консультацию к хирургу Михайлову А.А. ,то выяснилось ,что и верхние веки надо оперировать ,т.к. нависание кожи есть и эффект будет лучше ,если делать сочетанную операцию верхних, и нижних век . Да и по деньгам выходит дешевле ,чем по отдельности. Думала неделю,ещё неделю сдавала анализы и вооооот -СВЕРШИЛОСЬ !!!! Very Happy Кайфую от состояния пребывания без грыж под глазами ))) А верхние веки вообще класс !!! Very Happy Прошёл месяц и три недели после операции. Радуюсь ,что наконец то решилась и сделала это !!!
Всех Вас с наступающими праздниками ,новым 2017 годом !!! Здоровья ,красоты и радости в жизни ,несмотря ни на что !!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innna
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я решила делать веки, то поняла, что обычная блефаропластика не решит проблему уставшего взгляда. С помощью блефаро можно мешки убрать, лишнюю кожу... и это все. Поэтому я стала задумываться над способами омоложения зоны век, а не просто подтяжки. Походила по разным хирургам, кто-то предлагал вообще лоб подтянуть, кто-то косметологические процедуры... Лоб я точно не собиралась делать, а вот по поводу косметологии решила подумать. Потом по совету знакомой съездила к Стайсупову. К тому моменту я уже знала, что он опытный в вопросах омоложения, и по части омоложения взгляда у него все ок)) Валерий Юрьевич предложил сделать липофилинг подглазничной зоны и верхние веки. Липофилинг – операция не такая объемная, да и блефаро, собственно, тоже. По цене все тоже вышло ок))) Не было поводов отказываться. И как же я правильно сделала, что прооперировалась. У меня замечательный вид, ни о какой усталости на лице и речи нет. Все предельно аккуратно и без шрамов на веках!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin-ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь в клуб «уставших»)) я тоже использую лед по утрам и вечером, замораживаю и кубиком прямо по коже, но последнее время никакого толку… самое обидное, что мне всего 37, а с этими мешками никак не могу справиться – утром отекаю, вечером опухаю… ходила по косметологам, сказали почти в один голос, что складку на верхнем веке они не смогут никуда деть… это только операцией убирается?
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin-ka писал(а):
присоединяюсь в клуб «уставших»)) я тоже использую лед по утрам и вечером, замораживаю и кубиком прямо по коже, но последнее время никакого толку… самое обидное, что мне всего 37, а с этими мешками никак не могу справиться – утром отекаю, вечером опухаю… ходила по косметологам, сказали почти в один голос, что складку на верхнем веке они не смогут никуда деть… это только операцией убирается?

Насколько я знаю по опыту своей мамы, если складка появилась, то и правда ее полностью уберут только хирургически… Но блефаро сейчас так потрясно делают, что не остается никаких следов, а омоложение просто бомбическое)) У меня маме в клинике Солей два месяца назад круговую блефаропластику провел хирург Дёмин, и так она у меня красавица, а после операции вообще расцвела)) Теперь мы как сестры выглядим – помолодела, посвежела! Поэтому я лично думаю, что вам тянуть не стоит, тем более заживает все быстро, шрамиков практически нет)
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:56 am    Заголовок сообщения: Усталый вид Ответить с цитатой

Доброе утро, Xtina !!! Полностью согласна с вами !!! Пластические хирурги творят чудеса !!! RESPECT им большой !!! Сама прошла через это ,результатом очень довольна !!!
Хлоя
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin-ka писал(а):

привет) у меня тоже был усташвий вид! или как будто я пила, простите за сравнение) причем беспробудно!
я там рядом написала, мне сделали трансконъюнктивальную блефаропластику, даже синяков не было)
буквально через день вышла на работу, никто понять не могу что случилось и почему я так посвежела)))
Makeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу порекомендовать отличную альтернативу блефаропластике, если у вас нет сильных излишков кожи и грыж, но взгляд уставший и прибавляет возраст. Я именно по таким показаниям сделала эндоскопическую подтяжку лба. Эффект мне очень нравится, омолаживает на несколько лет!
левин пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: