Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=39b08069c9740cc01534fb6809e56071Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арбат Эстетик

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Арбат Эстетик
Tanna
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Левон Робертович очень хороший специалист, заслуживающий внимания. К нему стоит идти, если хочет вернуть молодость или исправить какие-то недостатки внешности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по мне, так отличная клиника. Там и косметология на высоком уровне и вообще всё!
Аришка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле Арбат Эстетик считается одной из лучших косметологических клиник. И там работают очень хорошие врачи и другие специалисты. Да что там говорить, мой любимый хирург Григорянц там работает. Я теперь туда постоянно хожу.
Bossalimo
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие советуют обращаться в проверенную клинику. Вот именно Арбат Эстетик такой клиникой является.Там и специалисты хороши и оборудование тоже. Мне очень нравится, что можно обратиться туда и тебе помогут. Ведь красота каждого человека индивидуально и поэтому нужен индивидуальный подход, что и предоставляют в клинике.
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bossalimo писал(а):
Многие советуют обращаться в проверенную клинику. Вот именно Арбат Эстетик такой клиникой является.Там и специалисты хороши и оборудование тоже. Мне очень нравится, что можно обратиться туда и тебе помогут. Ведь красота каждого человека индивидуально и поэтому нужен индивидуальный подход, что и предоставляют в клинике.

Ну давно понятно, что Арбат Эстетик клиника высокого уровня, достойные врачи там работают. Спасибо за отзывы, люблю их читать.
Tanna
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В АЭ на самом деле все специалисты хорошие, внимательно отнелись там к моей очень диликатной проблеме, расказали как устранить проблему. Без боли и качественно.
баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: