Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5d099eabc4e3b947c6e22b31eab7bad7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

довольны ли вы собой на все 100%?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: довольны ли вы собой на все 100%?
NiberiYa
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
довольны ли вы собой на все 100%?

Если говорить откровенно, то есть недостатки, которые мне бы хотелось в себе исправить.

Последний раз редактировалось: NiberiYa (Ср Сен 12, 2018 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki666
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, каждая дама мечтает выглядеть как богиня)
Creavi138
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятное желание, по этому я не стесняюсь того, что применяю много косметики, много кремов у меня в арсенале. Думаю тут нечего стесняться, ведь пока есть возможность, нужно пользоваться. Я вот не давно приобрела лампу для сушки шеллака тут www.шилак.рф и теперь мои ногти ещё круче выглядят и при этом не приходится каждый день делать маникюр, нанесённого лака хватает на неделю спокойно.
Salamandra
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я хочу шубку и сапожки к зиме. Пора бы обновить гардероб !
Salamandra
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но муж в командировке долгой находится и придётся самой всё покупать, а не ждать подарка Sad
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж маловато у нас отписались ... Всех оставшихся всё в себе устраивает ?
Creavi138
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Безусловно каждая женщина мечтает выглядеть на все 100% и делает все возможное,что есть силы .Я вот допустим страдала одной болезнью,на лице было множество высыпаний в виде прыщей,но куда не обращалась нигде ничего не помогало.Обратилась в клинику Ассута .Избавилась от недуга и теперь никаких комплексов по поводу внешности и выгляжу отлично

Последний раз редактировалось: Creavi138 (Пт Сен 14, 2018 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Vikki666
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая желает быть самой самой)
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все усилия для этого прикладываем. я постоянно ищу новые средства, которые помогут коже выглядеть хорошо. Пробовала, наверное уже всю косметику мира, вплоть до самой экзотичной. Сейчас у меня в арсенале лечебные грязи , которые помогают справится с жирной кожей. Хорошая косметика от производителя.
пластический хирург дубовик олег
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: