Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=85cbdac27528011746f381bd957384ddМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего же начать- опытные отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего же начать- опытные отзовитесь!
SisterFinger
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу резюмировать немного. То есть, с собой брать желательно одежду на молнии или пуговицах, компрессионное белье наденут уже по окончанию операции, в клинике надо пробыть сутки после ОП.
Все верно?
Планирую операцию на груди, делала уже рино и поэтому в остальном у меня вопросов не возникает, только относительно особенностей подготовки к маммопластике.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натаsha писал(а):
butterfly писал(а):
SpeedyRacer писал(а):
про зарядку очень точно подметили, мне муж привозил и зарядку, и компьютер Shocked Всё позабывала. Думала только о том, что совсем скоро проснусь с новой грудью Smile

ой девочки, а я наоборот набрала целую кучу всего и ничего не пригодилось! все в клинике дали))
с пакетами потом только намучилась! поэтому теперь всем говорю, что главное взять документы и сменную одежду, чтобы было потом куда свое богатство запаковать)) Cool

А такая же))
хорошо что хватило ума все сложить в рюкзак, спасибо девчатам, подсказали! иначе бы тоже с кутулями возилась)
Как результат? Нравится?

я взяла только папку с документами, крем для лица (кожа сохнет) и зубную щетку) все. но я уже до этого делала ринопластику и помню, что в Солей все дают)
на следующий день зато на легке на такси быстренько домой и отдыхать) поэтому конечно главное взять все документы)
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если человек уже зашел на этот форму и в эту тему, то, я думаю, что начало положено верное. Просто звонить по первому телефону и бежать на консультацию может оказаться потерей времени. Не поленитесь и изучите как можно больше сайтов о пластике, почитайте отзывы и подготовьтесь морально к операции и реабилитации. У меня за плечами уже две операции и планирую третью. Так что знаю о чем говорю)) И главное не бойтесь и не переживайте, если уже решились, то доверьтесь хирургу и выполняйте все его рекомендации до и после операции.

Я у меня одна и была пять лет назад, новой не хочется да и нету больше таких комплексов, как были из-за груди. Я до операции даже на пляж стеснялась выйти, с мужчинами особо не общалась и считала, что не достойна я счастья в личной жизни с такой грудью. После операции жизнь изменилась, стала ярче, более насыщенной.
Я бы посоветовала начать с проверки своего здоровья и самое важно найти врача, которому сможешь доверять и который подойдет по всем критериям.
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начните со своего здоровья, убедитесь, что нет противопоказаний. Сдайте аналищы, нелишним будет сделать тес на аллергию на наркоз для тех, кто раньше не проходил через анестезию (а такие бывают).
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот верно девочки пишут, сначала проверьте здоровье, особенно после беременности и родов! потому что гемоглобин очень часто бывает понижен! у меня так было)
вот, потом если анализы нормальные, тогда уже садимся плотно за интернет и ищем своего врача. я потратила без малого полгода, чтобы найти своего волшебника) И ни разу не пожалела. Зато сразу попала в яблочко - и клиника и конечно работа доктора - все на высшем уровне. Вот. Когда с врачом опредились там уже просто, ждете к дате операции сдаете анализы, проходите специалистов, делаете флюшку) плюс! обязательно соблюдайте все рекомендации доктора по предоперационной подготовке!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фая
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, не знаю, как такое возможно! но блуждая по просторам интернета , я увидела работу пластического хирурга - сиси моей мечты…да, это некая пациентка, девушка, сделавшая процедуру - пластику у хирурга Калегановой! Но, такое ощущение, что это с меня списали, настолько это мой идеал- мое понятие идеальной груди !!! ну как такое возможно? Я хожу в Доктор Пластик второй год, и только сейчас меня озарило на пластику! Хочу такие же сисечки точь-в-точь!!!! Но не знаю..идти ли к женщине -хирургу….но с другой стороны- как женщина она меня поймет, уверена…
А вы что думаете? Играет ли роль пол хирурга в психологическом сознании? Как вам такие формы? ))) Я просто залипаю на них!

Зайчонок
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
а вот верно девочки пишут, сначала проверьте здоровье, особенно после беременности и родов! потому что гемоглобин очень часто бывает понижен! у меня так было)
вот, потом если анализы нормальные, тогда уже садимся плотно за интернет и ищем своего врача. я потратила без малого полгода, чтобы найти своего волшебника) И ни разу не пожалела. Зато сразу попала в яблочко - и клиника и конечно работа доктора - все на высшем уровне. Вот. Когда с врачом опредились там уже просто, ждете к дате операции сдаете анализы, проходите специалистов, делаете флюшку) плюс! обязательно соблюдайте все рекомендации доктора по предоперационной подготовке!

мне кажется мы с тобой в том году в одно время примерно оперировались) мне как-то удалось гемоглобин поднять! все нормально было)
а с доком мне с нашим повезло, мне подруга порекомендовала)) Razz
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня принципиальный момент- выбор женщины -хирурга , женщины-доктора., гинеколога, косметолога, стилиста, массажиста. У каждого свои принципы, а это мой. Поэтому , когда я начала поиски пластического хирурга для операции по увеличению груди- понятное дело мой спектр поиска был сужен и четко направлен на то, чтобы найти лучшего хирурга -женщину- профессионала в области маммопластики. Посетила трех хирургов и совершенно и бесповоротно влюбилась в Ольгу Павловну Рабодзей. Очень внимательная, милая и добрая женщина! Внушает чувство доверия и спокойствия. Ну и самый топ- ее работы. То, что мне нужно.Так я и нашла Бюстклинику…далее подготовка к операции и сама операция..прошло, как по маслу..очень внимательный, учтивый персонал! Результат - чудесный, форма даже лучше, чем я представляла))) Муж доволен, я рада…а благодарю за все это дорогую Ольгу Павловну!

Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):

девочки я уже месяц читаю, кажется все, созрела... после праздников буду записываться к нашему доктору, хочу грудь. уже мужа извела) вы мне скажите, как вы решили каккую именно форму хотите?
носова пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: