Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=38ff7672e1864aa959e24d542d6f12f0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Абрамяна С.М. Ищу отзывы
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Абрамяна С.М. Ищу отзывы
VanessaM
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не получается ссылочку открыть, Вы видео с канала фрау клиник вставляли или какое-нибудь другое? Что-то как-то форум непойми что со ссылками делает, нормально не отображаются. Evil or Very Mad Тоже хочу посмотреть.
Я видела анонс, что должен был быть прямой эфир, но начало только посмотрела, а потом тоже не смогла. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riley
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanessaM, звездочки удаляете и все прекрасно можно смотреть. На ютубе я ещё несколько видео отзывов нашла от пациенток Абрамяна. Вот видео - это отличная идея. Ведь гораздо лучше можно рассмотреть результаты после операции и нос со всех ракурсов видно.

Gici писал(а):
https://youtube.com/watch?v=wVtwBbUZIe8&t=32s
Красивейший результат после микроринопластики. Нос стал красивее, но не потерял индивидуальности.
Как вам? Смотрели этот ролик?
Я ещё смотрела прямую трансляцию, где Абрамян проводил операцию. Но моменты самой пластики просмотреть так и не смогла, слишком для меня.

Прямые трансляции из операционной? Surprised Я бы и не решилась на такое. Хотя... перед рино можно и посмотреть.
Знаю, что многие наркоза боятся перед операцией. Можно тогда глянуть на эфиры и понятно становится, что нет в наркозе ничего страшного.
Poo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыла про наш форум, но напишу пару строк про операцию.
Микро ринопластика моя длилась около часа. Нос как оказалось не сложный, врач убрал горбинку, форма носа кардинально не изменилась.
Про метод микроринопластики читала, на консультации врач еще раз рассказал как будет проходить операция.
Абрамян СМ как хирурга рекомендую, внимательный, талантливый врач.
крысин дмитрий викторович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: