Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d74bb26df734b60eb29419e0e24240cbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина
Weola
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечила зубы в клинике Блохина, администратор записала к Минко ВВ.
Из лечения была установка коронки, профессиональная гигиена полости рта и лечение кариеса. За несколько визитов в клинику вылечила свои проблемные зубы, чувствительность не увеличилась.
Профессиональную гигиену деликатно проводят, десны мои не сильно пострадали. Заметила, что оттенок зубов стал лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Заметила, что в инстаграме начали появляться работы молодого хирурга Бадака Олег Евгеньевич. Есть его пациентки? Кто у него делал пластику? Или может знаком уже с хирургом? Что можете рассказать о враче?
Вкратце почитала на сайте информацию, но хочется и про личные впечатления узнать.
Jenna
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onik, я на консультации была у Бадака, приятный врач, мне понравилось, что много внимания уделял, подробно рассказал про операцию и к чему готовиться. Хочу увеличение груди, хирург предложил импланты из линейки Деми от Мотива, объем в реал тач хорошо смотрелся.
Misteria
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenna, а про акцию Вы в курсе у Бадака? Планируете оперироваться в феврале или решили не спешить?
Добавлю сюда на всякий случай информацию об акции, цена уж очень приятная. Возможно кто-нибудь еще успеет, ведь только начало февраля.
Kalinka77
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weola писал(а):
Лечила зубы в клинике Блохина, администратор записала к Минко ВВ.
Из лечения была установка коронки, профессиональная гигиена полости рта и лечение кариеса. За несколько визитов в клинику вылечила свои проблемные зубы, чувствительность не увеличилась.
Профессиональную гигиену деликатно проводят, десны мои не сильно пострадали. Заметила, что оттенок зубов стал лучше.

Да после проф гигиену зубы заметно лучше выглядят и по цвету и ощущение приятное, если провести по ним, чувствуется, что чистые)
А какую именно коронку ставили у Минко? По стоимости дорого получилось? У меня один зуб под вопросом, скорее всего скоро понадобится коронка.
Aryna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weola, я у Курбановой буду делать профессиональную гигиену. Читаю отзывы о стоматологе, только хорошее пока что нашла. Smile Надеюсь, что и я после визита в клинику не разочаруюсь.
Вот не люблю, когда снимая камень, стоматолог ещё десну так раздеребит, что две недели потом десны нужно восстанавливать. А ведь есть такие неаккуратные стоматологи. И по итогу все равно камень на зубах счищали плохо.
Хочется верить, что в фрау сделают чистку идеально.
VanessaM
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то календарик акций никто не выкладывает, я решила исправить ситуацию, тем более календарь на апрель уже появился на сайте. Wink
Там еще список процедур, которые весь месяц есть, для себя выделила биоревитализацию, хочу сделать.
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanessaM, кажется мне нужно срочно записаться на эпиляцию. Давно хотела сделать, посмотреть, как волоски отреагируют.
А вы на что записывлись в фрауклини?
Вы на сайте клиники календарик смотрите или где?
Я на инстаграм подписана, но именно календаря там не видела, может пропустила.

Хочу ещё к Мамзину сходить, у него чудесные руки, спина сразу проходит. Врач мне рассказывал, что могут быть боли в спине даже из-за эмоционального напряжения или зажимов.
Xibri
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanessaM, спасибо за календарь! Кажется, пора записываться на лазерную эпиляцию.
Есть на данный момент скидки на пластические операции в фрауклиник? На какие и у каких специалистов? Я только про Бешеную Пластику нашла информацию.
Riley
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто наблюдается у маммолога Портного в фрау? Как вам врач? Какие впечатления и как проходит лечение?
Гинеколог сказала сходить к маммологу на консультацию, я в этой клинике была, но вот с маммологом не знакома.
Может есть его пациентки в этой теме, отпишитесь, если не сложно.
Буду очень благодарна.
пластический хирург савицкий станислав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: