Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2c96b60d7edf1791ba6af23087f72f6eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О SMAS подтяжке. Операция у Михайлова А.А.

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: О SMAS подтяжке. Операция у Михайлова А.А.
9Дарья

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хирург оперирует ежедневно около 18 лет (вроде такой стаж у Андрея Анатольевича), и выполняет различные операции, то сложно сказать какой операцией он больше всего славится.
Когда искала про него информацию, у меня сложилось мнение что самыми популярными операциями у него все таки являются –подтяжка лица, операции на груди и ринопластика. Да и еще, он известен как специалист по пластике век. Наверное именно с эими проблемами к нему обращаются чаще всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m*m*
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сavally писал(а):
M*m* чтобы не ошибиться с хирургом сходите на консультацию к Михайлову, попадете в надежные профессиональные руки. Желаю вам удачи!

Да, конечно слышала про его методику . У Михайлова действительно получаются живые лица. В принципе я уже знаю к кому я пойду на консультации.
margoha

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки,подскажите,чем отличается "обычная подтяжка" от СМАС и эндоСМАС??Где то тянут кожу,где то мышцы??
Примадонна
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю мой отзыв лишним не будет. Была у разных хирургов до операции. Но выбрала именно его. Что ни говорите а профессионал чувствуется сразу -конкретно видит проблему и уверенно знает как ее исправить. Остановились на СМАС лифтинге.
Консультация шла около часа, после которой я узнала очень много интересного, несмотря на то что перед консультациями проштудировла наверное все возмжные сайты по smas подтяжке.
Не буду вдаваться в подробности послеоперационного периода, операция есть операция, синячки и отеки были первые дни после операции. но все это не страшно. Наверное заслуга легкой руки Андрея Анатольевича. Он просто молодец! Качественно провел операцию. Очень довольна! Хочу оставить слова благодарности этому талантливому и замечательному хирургу!
Мария Сергеевна
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Спасибо Андрею Анатольевичу за то что делает нас женщин красивее и моложе!!! Сегодня зашла на почту, которую указывала при регистрации и решила отметиться в своей веточке на форуме и поделиться своим отзывом. Спасибо всем кто отвечал мне перед операцией. Ведь перед операцией очень много вопросов, переживаний, а на форуме можно узнать ответы на беспокоящие вас вопросы. Огромное СПАСИБО Андрею Анатольевичу, таких замечательных докторов можно редко встретить, а мне очень повезло. Не буду описывать его профессиональные качества, этого не опишешь. Операция была выполнена виртуозно, помолодела, ко мне вернулось ощущения своей привлекательности. Могу теперь радоваться своим лицом и вспоминать моего хирурга с большим уважением и благодарностью. Хочется также написать о его человеческих качествах, очень приятный в общении, умеет выслушать, умеет поддержать. Также спасибо персоналу клиники, все были очень внимательны и отзывчивы!
Мария Сергеевна
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margoha писал(а):
Девоньки,подскажите,чем отличается "обычная подтяжка" от СМАС и эндоСМАС??Где то тянут кожу,где то мышцы??

margoha, я перед операцией как и ты не видела не знала разницу, не вникнув. Андрей Анатольевич мне объяснил, что есть что . Если ты будешь операцию делать у него, то он всего скорей посоветует SMAS , т.к. он противник обычной подтяжки, потому что результат от обычной подтяжки держится меньше . И не смотря на то что SMAS-подтяжка является более глубокой, но период восстановления не больше чем после обычной.
Если кратко и своими словами, обычная подтяжка лица - подтяжка кожи лица и подкожно -жировой клетчатки.
А SMAS подтяжка -подтяжка кожи лица, подкожно -жировой клетчатки , а также лицевых мышц средней и нижней зоны лица.
Эндоскопическая SMAS подтяжка -это та же подтяжка SMAS, только выполняется с помощью специального инструмента -эндоскопа, за счет этого она выполняется без иссечения кожи и с маленькими разрезами. Т.е. является менее травматичной.

А вообще конечно лучше сходить на консультацию к хирургу, он более понятно расскажет, ) вопросов не останется.
Малинка
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция у Михайлова 10 декабря, готовлюсь заранее к реабилитации, чтобы быть во всеоружии. Сколько дней будут отеки, синяки? На слышана про его легкую руку, но тем не менее хотелось бы прикинуть на сколько выпаду из обычной жизни.
И еще, может быть какие то советы - процедуры, крема, массажи, чтобы ускорить процесс заживления, буду благодарна получить. Конечно хотелось раньше прооперироваться, чтобы на нг праздники быть в норме, но, к сожалению раньше не получилось встать на операцию( все забито у него
Примадонна
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ответ не по времени, тем не менее отвечу, раз все пропали) для будущих пациентов будет полезно.
Неделя это максимальный срок на видимые "отеки и синяки". На счет синяков у меня их на лице не было, на шеи и около ушей только. На улицу вышла на 3 день в очках и платочке, прогулялась, все отлично. Косые взгляды были, мне все равно)) Вот только, что я помню. Запомнила потому что через неделю были встречи на работе, конечно люди приглядывались. Но видимо до них слухи дошли, поэтому все отнеслись как "с пониманием")
На счет кремов ничего сказать не могу, не помню. Может в записях где нибудь найду что мазала, так не помню. 5 лет прошло) Результат отлично держится, что очень радует
Smile
Малинка
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед операцией много чего нашла в интернете, и правильных советов и неправильных ( как потом выяснилось). Не стала креативить, пошла на повторную консультацию, так как хотела заранее все купить. Мря проблема, делать из мухи слона)) Андрей анатольевич успокоил, сказал, что все назначит по факту .т.к. обычно его пациентки обходятся без дополнительных процедур и манипуляций. Операция как я и писала была 10 декабря, скажу честно не рассчитывала, что в новогоднюю ночь буду уже красоткой) через 10 дней после операции внешне ничего не было заметно, только мои внутренние ощущения говорили об операции. Где то тянула, где то давило, но все это не страшно, я больше переживала, что дома засяду с отеками надолго. То, что делает Андрей Анатольевич и как он делает, это настоящий профессионализм. Из всех средств только использовала крем для шовчиков,
а я уже хотела было закупать капустные листы, бадягу)) читала на каком то форуме)))
Сavally
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может народные средства и помогают, но я к ним скептически отношусь, если говорить о реабилитации . В косметологии есть намного эффективнее процедуры. А то, что перед операцией мы из мухи слона делаем это точно)))
крысин дмитрий викторович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: