Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=747c35f11fe37791187982c50b4e6a64Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой получится размер?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Какой получится размер?
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала грудь конечно может уменьшится, но потом когда компру снимете – она распушится, станет такой мягонькой) У меня по размеру вышла полная тройка, а была растянутая единичка. Спасибо Дёмину Сергею Анатольевичу, он мне и подтяжку сделал и увеличил чего не хватало, еще и соски немного подправил, а то кормежка детей с ними злую шутку сыграла.))
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как главный ценитель проектов от Доктор Пластик...не могла пройти мимо этой акции и вас, дорогие, не порадовать...
Новогодние сюрпризы! Новогодние скидки на пластику груди!
У крутого Труфанова! да да да
https://****instagram.com/p/BcXDh51jAOx/
смотрите)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butterfly
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Сначала грудь конечно может уменьшится, но потом когда компру снимете – она распушится, станет такой мягонькой) У меня по размеру вышла полная тройка, а была растянутая единичка. Спасибо Дёмину Сергею Анатольевичу, он мне и подтяжку сделал и увеличил чего не хватало, еще и соски немного подправил, а то кормежка детей с ними злую шутку сыграла.))

У меня не уменьшалась, сразу стала мягкой, как только отек стал пропадать и мышцы расслабились, где-то на второй неделе примерно...
Потом сняла белье и как будто еще мягче стали, имплант вообще не чувствуется и не прощупывается.)
Спасибо за мои новые формы!!!
SpeedyRacer
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латышка писал(а):
по поводу размера, вот, смотрите наглядно. У меня стоят FF 290 Натрель анатомы. Хирург Свиридов Сергей Владимирович. Ориентироваться проще с 3d моделированием, там можно "примерить" любой объем и форму имплантов и увидеть сразу какой из имплантов подойдет именно вашей фигуре.

великолепная грудь! правда, очень красиво получилось! Поздравляю! По поводу 3-D, тоже делала моделирование у Сергея Владимировича, результат получился один в один как на моделировании.
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butterfly писал(а):
Azazel писал(а):

У меня не уменьшалась, сразу стала мягкой, как только отек стал пропадать и мышцы расслабились, где-то на второй неделе примерно...
Потом сняла белье и как будто еще мягче стали, имплант вообще не чувствуется и не прощупывается.)

да, бывает и так! у меня просто подтяжка была, и видимо отек был побольше, вот он потом полностью спал, а потом я уже и компрессионку сняла) и конечно радуюсь объему.
кто бы что ни говорил - а грудь это очень важно) Cool
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на одной груди отек держался чуть дольше, пару месяцев понадобилось, чтобы грудь стала полностью симметричной. И вроде мне казалось, что все уже прекрасно, но на протяжении 6 месяцев я замечала, что с каждой неделей грудь все более естественной становится, более мягкой, форма более натуральной. Организм привыкал к имплантам постепенно, отек уже полностью сошел и я очень рада результату. Благодарю своего доктора за великолепную работу!
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, какой размер получится - это вопрос не сюда. Это вопрос хирургу. Как мне объяснил мой доктор, Сергей Анатольевич Дёмин - все женщины разные! У всех разные параметры и пропорции, соответственно надо сделать много замеров, чтобы подобрать нужный размер импланта! Одной подойдет третий размер, другой надо ставить не меньше четвертого! Тем более у имплантов своя таблица размеров) В общем это очень сложно и должен заниматься этим только хирург! И не надо с ним спорить по поводу объема, кстати, да - профессионал подберет вам ваши идеальные мл))
Вишенка
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае -пластика груди-была самой что ни настоящей необходимостью, потребностью..если кто-то с жиру бесится, то я с подросткового возраста знать не знала, что такое красивые и сексуальные женские формы, зато вот всегда носила летом майки и топы без лифа- на этом все плюсы плоской груди и заканчиваются..платье и декольте не надеть, на пляже похвастать не чем, хотя фигуру я свою люблю и человек я достаточно спортивный…но к тому времени комплексами я обросла прилично. И чтобы вам не говорил ваши парни-мужья-что вы и так самая красивая- не верьте. Не, я не в этом смысле конечно ахах, просто они всегда тайком будут заглядываться на более пышные формы чем у вас, такова уж их природа, они даже само могут этого не замечать, на подсознательном уровне- запросто. Так вот и началось мое приключение под названием «хочу красивые сисечки». Цены в Москве совершенно разные, побывав на паре консультаций, я начала улавливать принцип, потихоньку разбираться в хирургах , специфике работы…и когда судьба меня свела с Бюстклиникой- счастью моему не было предела. Вот оно..соотношение-цена качество..интересные работы, красивые., не задранный ценник, вежливые и грамотные профи-хирурги…Я попала на консультацию к Магдалине Ивану Петровичу, он-то и покорил мое сердце во всех смыслах- как человек и хирург. Внимательный, отзывчивый и очень мудрый мужчина. Опустив тут пол-рассказа. хочу сказать, что операция прошла очень легко , спокойно, как и восстановление после, следовала всем указаниям, поэтому сложностей не возникло. Первое время непривычно, что обладательница нового бюста- это ты, а со временем конечно приходит осознание- вот оно все это твое родное) очень прикольно) результат шикарный, одновременно естественный и секси-как я и хотела…у хирурга по -настоящему золотые руки и доброе сердце- мне кажется,.это залог успеха и секретная формула таланта)))) И П и ребята из Бюста- вы лучшие.., благодарю от всего сердца!

Lise

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня летом будет подтяжка грудь! Я бы очень хотела получить три-три с половиной, сейчас у меня единица, но выглядит неприглядно - сильный птоз после лактации. Оперироваться буду у Сергей Дёмина! Он работает в клинике Солей, в Подольске, но я смотрю тут есть его пациентки, вот девочки, подскажите, что с собой брать на операцию? У кого была подтяжка, как швы? Я знаю, что Сергей Анатольевич очень классно делает и груди и швы у него аккуратные, но я довольно бледная и кожа тонкая, вот интересно как будут заживать… успокойте меня)
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой получится размер зависит естественно от того какой объем и форму импланта вы подберете с хирургом. С учетом ваших параметров. В превую очередь это объем под грудью и важен рост. Я делала у Свиридова Сергея Владимировича, полностью доверилась ему при выборе имплантов, задача была - сделать максимально естественно. Получилось идеально!
баков вадим сергеевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: