Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7527ed199eff96e7e9a9990637b543a8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, ф

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Носова Ольга Олеговна: отзывы о специалисте, рекомендации, ф
Ринка

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперировалась у Ольги Олеговны Носовой в ноябре прошлого года. Как прошла сама операция, я не знаю, была под наркозом Wink Но после операции никаких побочек не было, в себя пришла очень быстро. Ольга Олеговна – очень заботливый и внимательный врач, сама пришла ко мне в палату, рассказала, как принимать обезболивающие, как грудку массировать, в каких случаях ей звонить. Кстати, первую неделю ей звонила чуть ли ни каждый день. Доктор всегда отвечала вежливо и терпеливо, будто с ребенком разговаривала. От компры я избавилась через месяц, а к началу февраля уже и отек сошел почти полностью. Жду не дождусь весны, когда можно будет носить платья и блузки с глубоким декольте. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yikka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верим! Верим! Я тоже пациентка Носовой - делала у нее рино Wink
Сара
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не делал у Носовой увеличение груди по программе Endobreast??? Wink Хочу отзывы почитать и узнать, реально ли она "работает", как ее расписывают на сайтах о пластике.
В последнее время появилось множество техник, комплексов методик, которые позволяют улучшить результаты операции и облегчить участь пациенток в период восстановления. Однако многие из этих программ не выдерживают критики Cool Давно забытое старое под новым соусом!
Что касается Endobreast, то я отметила несколько ключевым моментов, которые до этого ни один хирург не повторял. Носова, конечно, молодец. На передовой в этом плане!
Подкупает еще и то, что программа уже существовала, на нее перешли ведущие америк. хирурги. У нас пока что Носова радует методикой, остальные вроде нет.
mantia

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло 2 месяца, и результаты моей операции теперь позволяют поблагодарить замечательную Ольгу Носову! Мечтала сделать подтяжку на свое 45-летие и сделала это! Стала еще на один год старше, для женщины это означает еще на один шаг ближе к старости. Однако теперь меня уже не пугает мой возраст, можно забыть о морщинах, обвисших щеках, нависающем угрюмом лбе. О том, что мне 45, а не 35, знает только мой паспорт))) Так приятно видеть себя молодой в зеркале! А еще приятнее смотреть на своих ровесниц - их внешний вид заставляет меня радоваться своим))) Сделала у Ольги Носовой спейслифтинг - для меня теперь это слово синоним волшебства. Конечно, у меня много вопросов было по этой операции, я долго сомневалась, но теперь, сделав, не пожалела, потому что очень быстро восстановилась и увидела результат почти сразу. Без мучительных долгих реабилитационных дней, без удручающего отекшего лица и без живописных синяков - вот так я молодела после спейслифтинга!!!
faina7
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про методику Endobreast у Носовой могу сказать пару слов. Делала моя лучшая подружка. Увеличивала с первого на второй размер. Никаких швов, как часто читаю и вижу, у нее не было. По ареоле внизу соска был небольшой разрезик. Через него Носова поставила гидрогелевый имплант. Аккуратненько все зашили, где-то через неделю швы сняли и красота. Пришлось, правда, в специальном белье, наверное, с месяц, полтора походить. Но это фигня. Зато сейчас она и декольте носит, и купальники на новый пляжный сезон вбирает, самооценка у Женьки конкретно поднялась, глаза горят. А главное, ее новую грудь на вид никак от настоящей не отличишь. Про на ощупь не скажу, так как моя дражайшая подруга сказала, что такие дела она разрешает только мужикам и ее доктору, а мне - довольствуйся визуальными наблюдениями.
Yulia
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Орландо Салас Морено по методике Endobreast пластику груди делала. Кстати, он сейчас ведущий хирург RossClinic. Сделала операцию уже три месяца назад, но к своему стыду пишу только сейчас, чтобы поблагодарить доктора Орландо за результат. У меня с молодости маленькая грудь, но окончательно приняла решение об операции, когда к нам в офис пришла новая сотрудница с такой красивой грудью, все обращали внимание на ее декольте. Она делала пластику груди за границей. Я сейчас просто уверена, что совсем необязательно ехать за тридевять земель, чтобы получить хороший результат. Поэтому я и выбрала московскую клинику RossClinic и самого, на мой взгляд, лучшего хирурга Орландо Салас Морено. Увеличивал он через подмышечные впадины. Так что после пластики на груди нет никаких рубцов. Как говорится, по ходу операции ни одна молочная железа не пострадала.
Ника Авдеева
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носова Ольга не только великолепный специалист и пластический хирург, но и очень внимательная к своим пациентам и бережно относится абсолютно ко всему. Делала у неё спейслифтинг в Beauty Space Clinic. Именно благодаря Ольге Олеговне я решалась на эту операцию. Без проблемная реабилитация, много положительных отзывов и действительно явные результаты омоложения меня переубедили на 100 процентов. Главное верить в положительный исход и доверится своему врачу))
lenochka5
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целенаправленно шла к Ольге Носовой, так как она обучалась у Брайна Мендельсона - основателя спейслифтинга. Она как женщина поняла мои пожелания, подсказала что лучше сделать и какие процедуры будут полезны в дальнейшем моей сухой коже. Решили, что в моем случае нужен именно спейслифтинг 3D. Личико получилось даже лучше, чем я ожидала. Можно сказать, что мне смоделировали лицо по новой и появились мною любимые скулы). Бесконечно благодарна ей за мою новую внешность.
крысин пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: