Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1582c69d6812965bba8e916db8d30944Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого делать ринопластику? Нужен совет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: У кого делать ринопластику? Нужен совет
Unna_0311
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: У кого делать ринопластику? Нужен совет Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Девочки, у меня вопрос, к тем, кто делал ринопластику. Кого из хирургов посоветуете? Мне очень приочень надо!! У меня ужасный нос, так надоело терпеть этот шнобель на лице, он все портит, никакой личной жизни из-за него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Понечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Лично мне мой новый изящный, красивый, потрясающий и лучший нс в мире делал Александр Викторович Грудько! Погугли про него инфу в инете, он довольно известная личность к нему полно желающих. Специализируется на разных операциях, но и рино тоже делает. Цены тоже можно найти, по Москве у него адекватные, про него скажу что человек хороший, я доверилась и не пожалела.
Unna_0311
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за быстрый ответ! Про Грудько читала отзывы, но что рино занимается не знала, думала только грудь, а фамилия да, на слуху и скандальной славы нет, что тоже важно. Но меня еще интересует как проходила консультация у врача и сама операция. Сколько длился реабилитационный период, с чем пришлось столкнуться, к чему вы были не готовы? Ведь всегда ожидания одни, а на деле получается не так как напридумываешь, вот у меня, например, полно страхов всяких.
Понечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была коррекция кончика и удаление горбинки. В целом консультация подробная очень, врач обо всем рассказывает, отвечает на все вопросы. Про реабилитацию вам тоже расскажет. Самое сложное, что мне пришлось потерпеть несколько дней это то, что дышать приходилось ртом, в носу – вата и сверху еще такая штучка была, забыла как называется.
тумаков глеб
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: