Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=db318fe5fc34887c3359a2f28380bc1dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоматология на базе Фрау клиник

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Стоматология на базе Фрау клиник
Xibri
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 и 17 апреля отбеливание в фрау дент будет по 25000 рублей.
Звонила сегодня, ещё есть свободное время на процедуру.

А вот профессиональная гигиена 5 и 26 числа будет со скидкой. И обойдется в 6400 рублей.

VanessaM, если сильно переживаете за оттенок зубов, можно придерживаться белой диеты. Это не очень сложно, как кажется на первый взгляд.
Aryna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xibri, я на 17 записана, жду отбеливание и немного побаиваюсь.
По отзывам многим последние 15 минут сложно даются.
Зубы у меня вроде бы и хорошие, но могут быть мелкие трещинки.
После профессиональной гигиены стараюсь не пить чай, кофе, соки, только воду или светлые компоты без сахара. Думаю, что после отбеливания ещё фанатичнее буду относиться к своим зубам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://****youtube.com/watch?v=qioe71PCcas
На ютубе есть ролик, как проводится зум4 отбеливание.
Отзывов о процедуре много, но лучше один раз посмотреть.
Тем более отзывы не всегда детально саму процедуру описывают.

Aryna, как у вас прошла процедура? Зубы болезненно реагирует на отбеливание? У вас на видимых местах пломб не было?
Samantha
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клинике лечила зубы у Бровко, пародонтолог тоже понравился.
За все время впечатления хорошие, не смотря на расценки выше среднего.
Но и на комфорте лечения зубов это отражается, все же клиника удобно расположена, отличный сервис и прекрасные кабинеты. Администратор говорила, что их врачи работают исключительно на немецком оборудовании.
Mirella
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никто фото зубов до и после не выкладывает, я на инсту Фрау клиник подписана, там часто публикуют результаты.
Samantha, ну расценки дело второстепенное, как по мне лучше 1 раз заплатить, чем сэкономить, а потом искать где можно все переделать. Я так считаю.
Quita
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела этот пост, там еще было фото до и после, на фото до зубы совсем в ужасном виде, я думала, что это свои зубы такие, а оказалось старые виниры.
Красивые работы у Бровко, а цены на сайте клиники все есть, это же ни для кого не секрет.
григорянц пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: