Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=707aae46f376ef941b7391726cd52ccdМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маммопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Маммопластика
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
Элечка писал(а):
Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича и тоже долго искала его) даже ездила на разные консультации, бесполезные конечно. Нервы себе тогда попортила, пока не пришла к моему доктору на консультацию. Сейчас конечно понимаю какое это счастье найти такого отличного хирурга и быть полностью спокойной перед операцией, а потом безумно счастливой после нее))

Привет) ты шикарная!
А я не ездила никуда, сразу же обратилась к нашему доктору)) Я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась! Правда пока его нашла много времени потратила, долго смотрела за его работами, но там честно говоря без сомнений, все девочки-пациентки у него красавицы, груди роскошные)

это как раз тот случай, когда лучше перебздеть и подольше поискать! я тоже много времени потратила, но зато потом уже была на 200% уверена в результате и в доке. и в клинике)
Onik
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel, а где ваши фото можно посмотреть?
Как после операции себя чувствовали? Импланты не чувствуется сейчас?
Какой марки импланты? Может я пропустила ваш отзыв на форуме.

IvelEye, приятнее всего теперь отдыхать на пляже. Если раньше из-за груди были комплексы, то лично я теперь всегда с радостью иду на пляж, ведь больше нечего стесняться. Cool
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
Элечка писал(а):
Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича и тоже долго искала его) даже ездила на разные консультации, бесполезные конечно. Нервы себе тогда попортила, пока не пришла к моему доктору на консультацию. Сейчас конечно понимаю какое это счастье найти такого отличного хирурга и быть полностью спокойной перед операцией, а потом безумно счастливой после нее))

Привет) ты шикарная!
А я не ездила никуда, сразу же обратилась к нашему доктору)) Я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась! Правда пока его нашла много времени потратила, долго смотрела за его работами, но там честно говоря без сомнений, все девочки-пациентки у него красавицы, груди роскошные)

Спасибо тебе моя хорошая! Безумно приятно)) Razz Razz
как твои сисюли?
Азазель! Про врача согласна!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова рубрика "шикарные работы Вадима Бакова"
вот очередной отзыв от его пациентки, что я нашла на просторах интернета !!!

Когда у меня спросили , у кого я буду делать грудь-сомнений не было - я всем с радостью рассказывала про Вадима Сергеевича Бакова. Насколько он крут, талантлив и востребован , как хирург. Это тот случай, когда пациент просто без оглядки влюбляется в своего доктора,.вам стоит увидеть его работы, чтобы понять весь мой щенячий восторг =)
Сначала я показала своему мужу работы Бакова и это, скажу я вам, был правильный тактический ход, операция с его стороны была одобрена и оплачена, что немаловажно)) Важно визуализировать цель и идти к ней. Оперироваться у лучших -ради лучшего результата! Друзья. Даже реабилитационный период был не так страшен, как его малюют =) И-ДЕ-АЛЬ-НО. все и клиника , и подход, и хирург самом собой..то с какой ответственностью и любовью работает весь персонал. Мне есть , с чем сравнивать , судя по опыту других подруг и коллег…Это шикарное место для воплощения желаний и преобразовывания их в реальность.
Я с превеликой радостью делюсь своими «баковками» со всем миром…..смотрите Smile

Увеличение груди
Импланты Natrelle (McGhan) Allergan анатомические MF 375 высокий профиль.
периареолярный доступ 
2 месяца после операции, Хирург: Вадим Баков, Doctor Plastic.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Xtina писал(а):
Элечка писал(а):

Привет) ты шикарная!

Спасибо тебе моя хорошая! Безумно приятно)) Razz Razz
как твои сисюли?
Азазель! Про врача согласна!

Cool у меня все хорошо, грудь своя, родная, шов после операции практически незаметен - доктор настоящий мастер, я даже не расчитывала что с моей кожей такое возможно, но вот, факт!) Форма, размер все очень классно)
NataliePort
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могу понять, зачем хирурги ставят импланты в высокий профиль? Еще и круглые?
Ну ведь как мячики смотрится, совсем не естественно.
Где вы в природе видели грудь в форме кругляшиков?
Все таки видно, где врач оперирует долгие годы, а где пластику делает молоденький хирург.
Жаль, что многие дамы предпочитают экономить и выбирают врачей, которые второй день оперируют. А потом все считают, что пластика это пошло. Конечно, когда видно сразу что сделана пластика, это смотрится ну не очень.
Забываю хирурги о естественности.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно) Rolling Eyes Rolling Eyes Именно опытные хирурги ставят круглые импланты настолько круто и качественно, что они выглядят как своя родная грудь! И не провисают, не переворачиваются и не требуют коррекции, как это к сожалению, бывает. Вот в этом и заключается профессионализм, я делала грудь, у меня стоят круглые импланты и никто (кроме тех кто знал что у меня была операция и видел меня в старой форме) не заподозрил даже что у меня импланты, круглые, высокий профиль, к слову - грудь объемная, но аккуратная, высокая, но естественная) Считаю, что это искусство, доступное немногим!)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки
нашла очаровательный отзыв пациентки Труфанова)
красивые сисечки, ваше мнение ??

Очень многие девушки обращаются к пластическому хирургу именно после родов,когда сбросили много веса и появилась растянувшаяся кожа, а кто-то кормит уже с имплантации и грудь также требует подтяжки и коррекции-это все более чем оправдано! Я сама уже рожала и более не планирую..поэтому к пластике отнеслась с особым трепетом и большим желанием улучшить свою грудь., придать ей наконец-то красивую гордую форму. На консультации мы сделали красивейшее моделирование, исходя из моих параметров объемов под грудью , груди, хирург предложил соответствующие импланты. С поиском хирурга,кстати, не возникло никаких проблем, я давненько задумывалась об операции и всегда была уверена, что себя я доверю только в заботливые руки ребят из DoctorPlastic. Так и получилось. Мной занялся несравненный Дмитрий Труфанов и его команда. Как и полагается, уровню и статусу клиники- все профессионально., четко, спланировано и под контролем.
Через пару недель я ехала на операцию. Абсолютное спокойствие и гармония. Может потому что я великий йог, кто знает =) Но я была уверена в своих действиях и в команде хирурга. Даже на операционном столе я почти не волновалась.,приятная музыка, рабочая атмосфера, медсестры, мой Дмитрий Игоревич…Там же меня и приводили в чувство после операции. Слегка знобило - на этом и все. Хорошие условия в палате, вкусная еда, вот что я успела подметить)) Когда я уже окончательно выспалась- радости моей не было предела, я поняла, что вот он свершилось, теперь у меня новая красивая грудь..это непередаваемые ощущения., особенно, когда снимают швы и ты видишь ее) Реабилитация проходила спокойно, я соблюдала все рекомендации хирурга..мне помогали во всем дома., самая главная сложность - помыть голову., но мы справлялись)
Спустя некоторое время после операции, могу сказать., что я очень рада и довольна не только результатом..но и своим решением., стойким решением и уверенностью в том что я делаю и у кого я это делаю. Никаких сомнений, будьте уверены в том, что делаете! И тогда все получится!
бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: