Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8d11e8b101df6fda081a7046587688acМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биоревитализация и биоармирование

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Биоревитализация и биоармирование
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Биоревитализация и биоармирование Ответить с цитатой

Только что написала отзыв про косметику филорга. Как и многие покупатели-обыватели купилась на то, что от нее чуть ли не эффект мезотерапии.
Купила всю линейку, как всегда- крем вокруг глаз, дневной и ночной крем.
Что могу о ней сказать? легкая текстура, не оставляет жирный блеск, хорошо увлажняет. В общем то и все достоинства.
Почему я начала так издалека?
по одной простой причине. Крема и домашний уход несомненно нужен и полезен (мы даже сапоги моем и смазываем кремом))), но он действует только на смой поверхности кожи и не проникает вглубь.
Микропоры кожи настолько малы, что молекулы активных веществ просто не проникнут в них, т.к. сами в десятки раз больше. Оно и хорошо на самом деле.. а то купишь крем и все.. поминай как звали, из чего он там сделаг- не понятно.
Хех, вообще я не разоблачать косметику хочу, а рассказать, что если коже что то нужно, то она может получить это ТОЛЬКО изнутри.
Именно поэтому, инъекции мезотерапии не заменят никакие крема.
Сама я летом была на море, где иссушила свою кожу солнцем и ветром, хотя и старалась защитить ее.. Да и мегаполис не придает краосты нашей коже. А сейчас еще начинается зима, центральное отопление- резкая смена температур- метро-улица-дом-работа. В общем, коже надо помогать.
Я уже давно являюсь пациенткой клиники BeautyLine и косметолога Зобниной Ольги Николаевны, поэтому проблема выбора у меня вообще не стоит.
Встретившись в очередной раз решили сделать курс процедур, направленный на увлажнение кожи изнутри и легкого лифтинга. А имено биоревитализация- биоармирование- биоревитализация-биоармирование.
Сейчас я сделала уже 2 процедуры.
Хоть и под обезболиванием, но они не очень приятны по ощущениям. в подкожный слой вводится папульно активное вещесво.
После биоревитализации папулы рассосались за 2 часа, а вот после биоармирования я порадовала людей своим несравненным личиком)))

ГОворят, что видимый эффект будет через месяц после курса.
Сделаю еще 2 процедуры и буду ждать.
А кто нибудь из вас делал? как ощущения? стоит оно того?
Васелиса
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала биоревитализацю, процедура и правда не из приятных. Делала у Мешковой в рио, она мне посоветовала плотный филер и класть прямо на кость. Все 3 процедуры сделала с интервалом в 2 недели, результат появился после первой процедуры, когда прошли бугорки в местах уколов. В целом я довольна - кожа посвежела и мелкие морщинки разгладились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсиль
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васелиса писал(а):
Я делала биоревитализацю, процедура и правда не из приятных. Делала у Мешковой в рио, она мне посоветовала плотный филер и класть прямо на кость. Все 3 процедуры сделала с интервалом в 2 недели, результат появился после первой процедуры, когда прошли бугорки в местах уколов. В целом я довольна - кожа посвежела и мелкие морщинки разгладились.

Вы биоревитализацию или что-то другое?
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц после курса - долговато ждать...
Васелиса
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсиль писал(а):
Васелиса писал(а):

Вы биоревитализацию или что-то другое?

Делала первый раз укольчики филлером - гусиные лапки убирали. Мне понравилось. Но хотелось более масштабного эффекта, и мы рещили сделать мне биоревитализацию.
margosha

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использовала метод биоревитализации в прошлом месяце,ездила в skinlazermed очень действующая процедура,кожа буквально помолодела уже через несколько сеансов,стала упругой и эластичной,процедура конечно не самая приятная но оно того определенно стоит!
klopovka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне курс биоревитализации в целом понравился, я делала в Ультра Клинике очень довольна врачами сделали все супер. Было конечно же не приятно но, результат меня обрадовал, получила что хотела. Кожа свежая, упругая и эластичная.
Ferina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока только лифтингом увлекалась. Делала в салоне http://****krasotamed.ru/ Возможно в будующем задумаюсь и о курсе биоревитализации. По отзывам, вроде бы дезвредно.
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Арбат Эстетик сходите, там такие процедуры делают отлично!
бакирханов сарвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: