Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1e0002786f6814ba7ed451c0084f0769Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение груди
Djilly
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с теми, кто пишет, что большая грудь – это еще и большая проблема для здоровья. На себе это испытала. Да и в плане эстетики большая грудь при хрупком телосложении это все-таки не очень красиво. В красивой фигуре все должно быть пропорционально. Я тоже год назад уменьшила свою грудь, оперировал меня Александр Викторович Грудько. То, как я выгляжу сейчас, по всем показателям здорово! Грудь аккуратная, красивая. У меня даже осанка изменилась – раньше меня как будто вниз тянуло, а сейчас хочется распрямиться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djilly писал(а):
Полностью согласна с теми, кто пишет, что большая грудь – это еще и большая проблема для здоровья.

Поддерживаю) Большая отвислая проблема...
Белье толком не подобрать! все что на тонких лямках - мимо.. сколько мучений было)
Зато теперь...)) Если четсно, ушла в отрыв, скупаю все что красиво сидит!)
VeryMery
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я после операции по уменьшению груди как будто мешок с плеч сбросила! До этого ходила со сгорбленной спиной, а теперь с гордо поднятой головой и красивой грудью! Спасибо за это Александру Викторовичу Грудько! А те, кто утверждает, что большая грудь – это сексуально, абсолютно не правы! Моя нынешняя тройка вызывает гораздо больше интереса, чем бывшая пятерка!
Anastasia Popova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто во всем нужна золотая середина. Вот у меня был 7 размер. Это мучение, а не бюст был. Причем я даже как-то не заметила, как она так быстро выросла, хотя плоскогрудой никогда не была. Сейчас лично я очень рада, что сделала уменьшение груди. Это просто не только красивее. Организм мой наконец-то вздохнул свободно. Спина не ноет, осанка лучше стала. Так что кто мучается с большой грудью, не тяните с операцией! Потом лег-кость чувствуешь. Словами не передать.
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня была редукционная маммопластика. Надо было убрать свое, того что было много и слишком низко и поставить красивый кругленький имплант. Работа получилась классная) Грудь просто изумительная! Считаю, что мой док, Дёмин С.А. – настоящий профи во всех вопросах маммопластики! У меня была реально сложная грудь, а теперь настоящая красота. И даже шов после подтяжки – и того не видно. А еще прошло чуть больше года, я не рассчитывала, что швы могут так близко побледнеть) Летом никто и не поймет, что у меня была операция) Считаю это просто вау)
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!

Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
Да, у меня была редукционная маммопластика. Надо было убрать свое, того что было много и слишком низко и поставить красивый кругленький имплант. Работа получилась классная) Грудь просто изумительная! Считаю, что мой док, Дёмин С.А. – настоящий профи во всех вопросах маммопластики! У меня была реально сложная грудь, а теперь настоящая красота. И даже шов после подтяжки – и того не видно. А еще прошло чуть больше года, я не рассчитывала, что швы могут так близко побледнеть) Летом никто и не поймет, что у меня была операция) Считаю это просто вау)

Никто не поймет и не заподозрит даже) У меня такая же ситуация, равзе что самые внимательные могут видеть, что грудь сверху стала наполненной, а не тряпочкой! И растяжки сверху исчезли! Cool
эдуард шихирман отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: