Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8ccdf319095da766d4c89483af7cab92Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке ОТ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке ОТ
Mannika
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:31 am    Заголовок сообщения: Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке ОТ Ответить с цитатой

Не нашла я тут подобной темы, поэтому открою свою! Меня интересуют отзывы людей об Институте Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке !!! Особенно интересует пластическая хирургия в этом месте! Хочу сделать там ЧЕК-ЛИФТИНГ. Стоит ли?
Я уже знаю, что косметология там хорошая. Но вот как обстоят дела с пластической хирургией? Жду отзывов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladaLid
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала коррекцию губ, они были тонкие и немного асимметричные. Не думайте, что я поддалась моде и бездумно решила накачать «вареники», нет. Хотелось убрать асимметрию и сделать хоть немного объемнее их, чтоб не было даже и намека на то, что они подкачаны, чтоб выглядели натурально. Мне повезло, я попала в руки к отличному врачу – косметологу, он сделал мне очень симпатичные губки. Все получилось, как я задумала, симметричные, аппетитные и естественные. Делала в институте красоты на Ольховке. Это огромный, функциональный медицинский центр, там работают отличные врачи!
Rushka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала в ИПХиК блефаропластику.. Очень -очень довольна я результатом операции, кардинально изменились глазки: морщинки разгладились и теперь нет этого совиного взгляда. Симпатичнее я стала. Взгляд выразительный, в целом лицо стало другим, красавица просто. Долго я решалась на операцию, все боялась, хоть отражение в зеркале расстраивало ужасно. Теперь жалею, что раньше не сделала операцию, уже давно бы красивая ходила ))) Но лучше поздно чем никогда. Мне понравилось в клинике, приятная атмосфера, надеюсь, что еще не раз смогу сюда придти, ведь подходит такой возраст, когда без пластики не обойтись, а что её бояться не стоит, теперь я поняла.
Semma
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Институт этот работает уже очень давно, много заслужил отзывов хороших и доверия пациентов. Наверное поэтому я туда и пошла, когда мне потребовалась помощь пластического хирурга. Оно, возможно, не такая уж срочная была операция. Просто грудь реально стала тряпочкой, ну уж очень ужасно смотрелось, если честно. Я понимаю, что с таким живут и не умирают. Но я молодая и мне хотелось выглядеть нормально. Так я и попала в клинику. И мне помогли. Сделали подтяжку с применением имплантов, так как грудь совершенно потеряла форму. И я стала выглядеть восхитительно, если честно. Сексуальная грудь мне так идет, что я даже не ожидала. Поменялась осанка, я стаа чувствовать себя более привлекательной и желанной.
LerochkaBoj
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Институт красоты на Ольховске отзывы заслужил конечно положительные. Потому что работает на совесть, потому что у него есть всё, что нужно для хорошей клиники и оборудование и специалисты. По крайней мере я вполне довольна косметологческими процедурами, сделанными там. Скоро пойду и на пластику.
RitaKras
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там была на консультации по поводу пластики груди. Мне нужно сделать увеличение с подтяжкой. Так вот скорее всего именно туда и пойду на операцию. Мне очень понравилось отношение ко мне в этой клинике. Да и вообще многое понравилось, но я пока не решила.
Никкил
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу почитать отзывы о таком хирурге, как Ксения Авдошенко, работающей в данной клинике. Очень нравятся ее работы.
шихирман пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: