Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=36c9a8654cc81958449e4b03bd33c40cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего же начать- опытные отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего же начать- опытные отзовитесь!
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натаsha писал(а):
Xtina писал(а):
а вот верно девочки пишут, сначала проверьте здоровье, особенно после беременности и родов! потому что гемоглобин очень часто бывает понижен! у меня так было)
вот, потом если анализы нормальные, тогда уже садимся плотно за интернет и ищем своего врача. я потратила без малого полгода, чтобы найти своего волшебника) И ни разу не пожалела. Зато сразу попала в яблочко - и клиника и конечно работа доктора - все на высшем уровне. Вот. Когда с врачом опредились там уже просто, ждете к дате операции сдаете анализы, проходите специалистов, делаете флюшку) плюс! обязательно соблюдайте все рекомендации доктора по предоперационной подготовке!

девочки я уже месяц читаю, кажется все, созрела... после праздников буду записываться к нашему доктору, хочу грудь. уже мужа извела) вы мне скажите, как вы решили каккую именно форму хотите?

Уже была операция? Я долго выбирала -круги или анатомы! Но в итоге решила, что хочу пышный верхний полюс, поэтому взяла высокий профиль, круги) получилось классно мне нраивтся, что грудь круглая! ты уже определилась? какой объем?
Calipso
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девчата-форумчата =) Поговорим о сокровенном - о пластике. Кто-то уже сделал и хвастается счастливый) кто-то только планирует и все это читает..кто -то раздумывает..
лично я сделала недавно операцию в замечательной клинике ,. о которой чуть позже расскажу. Путь мой к этому действу был тернист и непрост, мягко говоря. Лет в 20 я поняла, что грудь не вырастет больше !!! Ну-с привет пушапы..и это я не про отжимания ) хотя и они имели место быть…накачать грудь - не значит сделать саму форму красивее.
Я консультровалась с врачами..что они посоветовали? принимать гормональные противозачаточные, якобы от которых должна была грудь стать больше. Стала? Ни фига.
Кремы., мази…всякие БАДЫ дикие.- все имело место быть. А как вы думаете, что самое действенное в увеличении груди? Ответ очевиден и прост: увеличение груди. При помощи пластики. И никак иначе.
Часы днем и ночью в интернете и ВУАЛЯ - я нахожу ТО место, где делают какие-то шедевры! Бюстклиника. Рабоздей. Мне надо прям завтра туда! Срочно! ух! я еле дождалась утра и с первыми лучами уже была в клинике в кресле у пластического хирурга. 35 минут на консультации и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Настоящие профессионалы - вот как можно назвать сотрудников клиники. В день операции это особо хорошо ощущалось - слаженная работа всей команды. Чудесная Ольга Павловна., добрая и с юмором., всегда знает, что сказать и когда- потрясающая черта в людях, на мой взгляд. В тот же день вечером я уже дрыхла счастливая с новым Бюстом в Бюстклинике)))) Как назовешь корабль, так он и поплывет. Назвали Бюстом- так на мой взгляд., это лучшее место в Москве , где шикарно делают на уровне - пластику груди. Очень рада, мечты сбываются, желайте и делайте ! Только вперед! А я безумно счастлива , что у меня теперь такая красивая секси-натуральная грудка! ЕЕЕЕЕЕС!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lise
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду оперироваться у Игоря Дмитриевича Анисимова, планируется небольшая подтяжка и установка импланта! Подтяжка нужна, потому что были роды… и кормила до полутора. Ну вы понимаете, мало что осталось от исходного варианта, хотя до беременности мне моя грудь нравилась.. Но увы. Что поделать. Немного волнуюсь, как я буду дома со своей лялей после операции) ну и вообще, болит-неболит, все по разному так пишут… что скажете,девочки?
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохие работы. Я очень долго хотела себе новую грудь, но не решалась, а потом денег не было. Когда все совпало, мне помог доктор Иманилов , я осталась довольна своим новым "приобретением", но и конечно я молчу про мужа. Теперь только декольте.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lise писал(а):
Буду оперироваться у Игоря Дмитриевича Анисимова, планируется небольшая подтяжка и установка импланта! Подтяжка нужна, потому что были роды… и кормила до полутора. Ну вы понимаете, мало что осталось от исходного варианта, хотя до беременности мне моя грудь нравилась.. Но увы. Что поделать. Немного волнуюсь, как я буду дома со своей лялей после операции) ну и вообще, болит-неболит, все по разному так пишут… что скажете,девочки?

Здорово! Когда?
я скажу за себя, после подтяжки грудь ныла. Где то недели две. острых болей не было, может благодаря обезболивающему)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки. Рубрика "красивые работы талантливых хирургов"
Нашла вот такой отзыв пациентки Алексаняна.. очень милый! Работа - просто супер. Мне кажется - эталон. Публикую! Обсуждаем!!!

Всем доброго времени суток., хочу поделиться с вами своей историей. Моей проблемой всегда была маленькая грудь тубулярной формы..Знаете., не так страшна сама маленькая грудь., да даже, кто расстраивается из-за нулевого или близкого к тому размеру…Отвисающая грудь., похожая ммм…даже продолжать не буду. Думаю., ясно, что такая ситуация зарождает множество комплексов и ставит большие проблемы в общении с противоположным полом..просто пытка., я даже раздеться не могла при своем молодом человеке. Почему такая мелочь с одной стороны должна ставить в тупик мои отношения., почему я должна погрязать в комплексах ..молодая девушка с отличной фигурой и внешностью в целом…Это печально. А как замуж выходить., как строить свои отношения., когда все мысли об одном? Таким образом., я начала шерстить интернет..ища советов у девушек., кто делал пластику..и о чудо., я таки нахожу интересного хирурга, с большим опытом работы., с различными отзывами широкого спектра- и ринопластика и омоложение и увеличение-подтяжка груди..Его бесконечные регалии и достижения только подогревали интерес во мне. Да., речь о Тигране Альбретовиче Алексаняне!
Фото его работ до и после до сих пор отпечатались в моей памяти. Шок, удивление и дикий восторг! Буквально через пару дней я пришла в Art Plastic с полной уверенностью и желанием изменить свою жизнь. Первая встреча и знакомство только усилили впечатление и мнение о хирурге! Сдержанный., очень мудрый., обаятельный хирург. Я задавала множество вопросов..мы определились с датой операции., уточнила все нюансы…и началось подготовка к операции., анализы и все сопутствующие дела. Как манны небесной ждала этого дня преображения..И наконец день ОП настал. Перед операцией ко мне зашёл анастезиолог, который рассказал всю информацию о наркозе и подбодрил меня и уже после зашел мой дорогой хирург. Не знаю., мне всегда очень спокойно с Тиграном Альбертовичем. От него веет спокойствием., уверенностью и каким-то особым уровнем профессионализма. Ему доверяешь на все двести. Это особенный человек. Ну далее как в тумане..все же толика беспокойства взяла верх надо мной..но оно было контролируемое..операционный стол. свет..бодрый голос хирурга…мне задавали какие-то вопросы., а я как болтушку на нервной почве начинаю еще больше болтать - что-то начала серьезно рассказать и даже жестикулировать ))) а потом я уже просунулась ! по ощущениям как будто на мгновение отключилась и задумалась..на мой удивленный вопрос - это что все? а когда операция..мне ответили- все позади., поздравляем., все прошло отлично ., а сейчас отдыхать …и так дико спать захотелось…
повезли в палату..проснулась я уже от дикого ощущения голода.. чувства радости - сделанного!!! ура! ну просто не может быть! мы и я это сделали!!!!! страхи и комплексы позади…да как же горжусь собой., черт побери! да., такие крепкие выражения крутились в голове …я съела все., что мне принесли ))) и наконец-то повнимательнее осмотрелась в своих палатах)))) удобная кроватка., диванчик., Тв….все как в отеле)) комфорт и уют..По ощущениям.. из болезненных так это только то, что тяжело было вставать, больно опираться руками и спать на боку..но обезболивающий укольчик делал свое дело..это все ерунда по сравнению со сбывшейся мечтой и моей красотой )))) Когда наконец-то мой хирург показал мне грудку ., сняв бинты …я реально расплакалась от счастья и переполняющих меня эмоций!! Моя! Такая красивая., пышная..даже с отеками и синячками мелкими -сексуальная….какая же красивая….слов нет…Бандаж я носила еще месяц..Результатом операции я более чем довольна…Отеки быстро проходили., каки уходили незначительные болевые ощущения. Восстановление шло очень спокойно и комфортно! Вскоре сняли швы и я старалась соблюдать все рекомендации хирурга.. Девушки дорогие., словами не предать моих эмоций..я счастлива и рада., что решилась на эту операцию., изменившую все в лучшую сторону…Я в восторге от своего хирурга…Про него можно писать и писать отдельно много крутых слов. Скажу проще-таких как он еще поискать надо и я счастлива., что нашла именно его.

Lise
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В середине осени у меня будет подтяжка груди! Операцию будет проводить Дёмин Сергей) У него конечно огромная очередь, но я из тех, кто готов ждать, но получать только лучшее. Свое тело доверю только лучшему) Мне очень важно именно это доверие, чувство расслабленности что ли. На консультации уже была, разумеется! Выбрали размер импланта, мне дали список анализов. вот уже скоро пойду сдавать! Надеюсь что все будет хорошо и по плану)
савицкий пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Перейти: