Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ebae0752729ac119c92cd99e947bc5a8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, кого выбрать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди, кого выбрать?
Елена Осипова
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 6:06 pm    Заголовок сообщения: Увеличение груди, кого выбрать? Ответить с цитатой

Всем привет и хорошего времени суток! Девчонки, у меня вопрос, насчет увеличения груди. Давно решилась на операцию. Накопила денег, заручилась поддержкой родственников. Осталось дело за малым. Но за главным. Надо выбрать врача. Кого посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UmmiRose
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я вам советую по личному опыту Александра Викторовича Грудько. Это настоящий профессионал. Я долго не могла решиться на пластику груди, выбирала пластического хирурга тоже очень тщательно. Еще никогда я так серьезно не выбирала врача. На консультации с хирургом сложился доверительный диалог, считаю это важно. И я как-то сразу расслабилась.
Елена Осипова
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Я как вот и хочу такого врача, чтобы быть точно уверенной, что доверюсь ему. Подруга даже смеется, говорит пластика выбираю тщательнее, чем мужа. Но я подругому не могу, опыт и отзывы клиенток для меня тоже важны, конечно.
UmmiRose
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще хочу сказать, что операция прошла удачно. Использовались импланты Natrelle. Размер выбран идеально. Теперь у меня пышная грудь вместо моего жалкого первого размера. Наркоз был хорошим. Я не первый раз испытала общий наркоз и могу уже точно сказать, что этот лучше. Реабилитация, конечно, не самое приятное время, нельзя заниматься спортом, спать на животе и надо носить компрессионное белье, но это все не важно если знаешь ради чего.
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рекомендую обязательно проконсультироваться у Свиридова Сергея Владимировича. Его методика "грудь без шва" - это просто революция в пластике и не вижу смысла делать как-то иначе. Кому нужны послеоперационные рубцы, если можно обойтись без них?
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую, конечно, своего доктора, Дёмина Сергея Анатольевича. У меня была сложная грудь с сильным птозом, результат получился классным) Я всем довольна. У меня грудь была ниже ребер, без шуток - максимально низко, как у старенькой бабушки. А мне всего 33 года… В общем доктор сделал редукционную маммопластику с подтяжкой, и грудь стала высокой, имплант подобран идеально, ровно столько, сколько надо под мои параметры. Я очень довольна. Мне даже реабилитация легко далась, я болями не мучилась, не знаю кто про них пишет, у меня ничего не болело)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отзыв девушки, оперировавшейся в Бюстклинике

Девочки, спешу поделиться своим счастьем и большой радостью ) я делала наконец-то пластику
уряяягяяяя
это настолько красиво 
это так вас меняет даже больше внутреннее 
хотя внешне тоже конечно )))
спасибо моему дорогому Магдалине и Бюстклинике
вы лучшие , ребята!!!

на мой лично взгляд- очень красиво
но хотелось взглянуть , когда отеки совсем пройдут и шовичики заживут
Lise
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Я советую, конечно, своего доктора, Дёмина Сергея Анатольевича. У меня была сложная грудь с сильным птозом, результат получился классным) Я всем довольна. У меня грудь была ниже ребер, без шуток - максимально низко, как у старенькой бабушки. А мне всего 33 года… В общем доктор сделал редукционную маммопластику с подтяжкой, и грудь стала высокой, имплант подобран идеально, ровно столько, сколько надо под мои параметры. Я очень довольна. Мне даже реабилитация легко далась, я болями не мучилась, не знаю кто про них пишет, у меня ничего не болело)

Я была у него на консультации. Отличный доктор)
очень внимательный, правда!
И все по делу, четко, понятно, вышла довольная)
хирург егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: