Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=178929e06b599eb0feff26a31df18035Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1364, 1365, 1366  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди в Красноярске
pantera89
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки.. Всем привет! Уже и не вспомню с какого года я сидела на этом форуме, но мне кажется лет 5 я грежу красивой грудью)) Как и у многих девочек, которых природа не наградила тем, что должно быть у каждой женщины, у меня был 1 или 0 размер, даже и не знаю точно.. Потом родился сын, появилась весьма приличная грудь🙏🏻 Через год и 3 месяца узнала что беременна дочей-на тот момент я кормила старшего грудью, резко закончили гв, но не было особой разницы из за беременности. Год откормила дочь, бросали тоже резко.. и вот грудь моей мечты, только каменная вся и больнючая, а на следующий день два грустных соска😭😭😭 Депрессия, полная неуверенность, дискомфорт при близости с мужем.. и много чего ещё прибавилось в моих комплексах. Сейчас дочери 4,5 года, грудь восстановилась, насколько это было возможно😂 Вообщем я практически у цели! Деньги заработаны и накоплены, записана на 20 января к Карапетяну Г Э. И вот девочки, нет у меня ощущения правдивости того что уже чуть больше чем через неделю я буду на операции.. как будто что то мне помешает, или боюсь в глубине души того что начала сомневаться.. Всем же становится не по себе по мере приближения дня операции? Как с этим бороться? Ведь столько к этому шла!
Bertolo
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pantera89 писал(а):
Ой, девочки.. Всем привет! Уже и не вспомню с какого года я сидела на этом форуме, но мне кажется лет 5 я грежу красивой грудью)) Как и у многих девочек, которых природа не наградила тем, что должно быть у каждой женщины, у меня был 1 или 0 размер, даже и не знаю точно.. Потом родился сын, появилась весьма приличная грудь🙏🏻 Через год и 3 месяца узнала что беременна дочей-на тот момент я кормила старшего грудью, резко закончили гв, но не было особой разницы из за беременности. Год откормила дочь, бросали тоже резко.. и вот грудь моей мечты, только каменная вся и больнючая, а на следующий день два грустных соска😭😭😭 Депрессия, полная неуверенность, дискомфорт при близости с мужем.. и много чего ещё прибавилось в моих комплексах. Сейчас дочери 4,5 года, грудь восстановилась, насколько это было возможно😂 Вообщем я практически у цели! Деньги заработаны и накоплены, записана на 20 января к Карапетяну Г Э. И вот девочки, нет у меня ощущения правдивости того что уже чуть больше чем через неделю я буду на операции.. как будто что то мне помешает, или боюсь в глубине души того что начала сомневаться.. Всем же становится не по себе по мере приближения дня операции? Как с этим бороться? Ведь столько к этому шла!
я была абсолютно спокойна, но вот назначили дату, начинаю анализы сдавать.. и тут мандраж.. «а может не надо?», «а вдруг что?». Перечитала ещё раз форум - вдруг кто есть недовольный. А их нет.. сделала фото своей груди на телефон и ужас.. в зеркале казалось лучше! «Было бы из-за чего переживать!». И все, пошла абсолютно спокойно, восстановилась быстро. Сейчас как будто так всегда было Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МариШОК+
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девчата !!!Не могу найти в переписке где то , мне кто то писал о докторе Блефоропластику сделать , может кто вспомнит про кого речь была или кто кого посоветует ...🙏🏻
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МариШОК+ писал(а):
Здравствуйте девчата !!!Не могу найти в переписке где то , мне кто то писал о докторе Блефоропластику сделать , может кто вспомнит про кого речь была или кто кого посоветует ...🙏🏻

Если Вы можете в Москву прилететь, подумайте про Егорову.
Подруга к ней ходила на счет век, красиво вышло.
Я не люблю советовать именно своего врача, все же это такой вопрос индивидуальный. Но Мария Владимировна именно по блефаро делает тончайшие швы, потом даже следа не останется после операции.
МариШОК+
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onik писал(а):
МариШОК+ писал(а):

Если Вы можете в Москву прилететь, подумайте про Егорову.
Подруга к ней ходила на счет век, красиво вышло.
Я не люблю советовать именно своего врача, все же это такой вопрос индивидуальный. Но Мария Владимировна именно по блефаро делает тончайшие швы, потом даже следа не останется после операции.

Спасибо вам большое за совет , обязательно подумаю про Москву, хоть очень хотелось бы в Красноярске найти доктора
Тоска
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, добрый день! Пожалуйста, посоветуйте где можно пройти УЗИ перед операцией. На 18.05 назначена операция. Очень волнуюсь. Перечень анализов у врача получила. Ещё, доктор сообщил, чтотнеиоперируют во время месячных. А я теперь волнуюсь, как бы они не пришли именно в это время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
día de sol
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЖД больнице можно сделать узи.
LeDi
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки как группа в вк называется ?подписана и не помню где она
día de sol
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeDi писал(а):
Девочки как группа в вк называется ?подписана и не помню где она

Гармония в теле - гармония в душе
Тоска
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки добрый день. Что то совсем красноярская тема загнулась(Подскажите, кто делал подтяжку якорную с увеличением. У кого в профиле фото можно с результатом посмотреть? Спасибо всем откликнувшимся
белый игорь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1364, 1365, 1366
Страница 1366 из 1366

Перейти: