Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=db67f8530291eed56e3ad4081fc94291Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Restylane, Restylane Perlane, RestylaneVital - за и против

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> МЕЗОТЕРАПИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Restylane, Restylane Perlane, RestylaneVital - за и против
admin2
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Restylane, Restylane Perlane, RestylaneVital - за и против Ответить с цитатой

Показания для введения препарата "Рестилайн":

увеличение объема тканей лица
коррекция межбровных и носогубных складок
коррекция формы губ

Абсолютные противопоказания для введения геля:

тяжелые соматические заболевания
аутоимунные заболевания
коллагенозы
нарушение свертываемости крови
беременность
лактация
локальный воспалительный процесс
повышенная чувствительность к компонентам препарата
коррекция одной зоны комбинацией биодеградирующих и небиодеградирующих материалов

Относительные противопоказания для введения геля:

общие заболевания в стадии обострения
прием антикоагулянтов и нестероидных противовоспалительных препаратов
прием антибиотиков и роакутана
склонность к образованию гипертрофических и келоидных рубцов

Restylane Vital предназначен для глубокого и длительного увлажнения кожи. Благодаря свойству Гиалуроновой кислоты удерживать воду, препарат обеспечивает продолжительную гидратацию дермы.

Вследствие этого происходит восстановление тургора и плотности кожи, улучшение трофики и активности клеток, усиление метаболизма, удаление свободных радикалов и нормализация "тканевого дыхания" кожи.

Период действия препарата RESTYLANE Vital, как и других препаратов линии RESTYLANE, является длительным, но не постоянным. Процедуры рекомендуется проводить циклами(3-4 сессии каждые 3-4 недели).

Для поддержания косметического эффекта требуется повторение цикла каждые 4-6 месяцев.

Показаниями для процедуры являются:

фотостарение кожи, шеи, области декольте, рук
сухая и обезвоженная кожа
реабилитация повреждений кожи вследствие токсического воздействия окружающей среды, приема лекарственных препаратов, курения
профилактика и реабилитация кожи после пилинга, лазерных процедур и фотоомоложения
улучшение результатов введения токсина ботулизма
усиление действия рассасывающихся имплантантов

Противопоказаниями для процедуры являются:

нарушение свертываемости крови
системные заболевания соединительной ткани в стадии обострения
острые воспалительные процессы в предполагаемых местах инъекций
беременность, период лактации
обострение хронических заболеваний, ОРЗ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После введения этого препарата лицо не будет выглядеть, как после драки? Не опухнет?
Лана
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Restylane Vital делала для увлажнения кожи лица и шеи. Сильного отека не было, через 30 мин. практически не заметно, что кололи.
Аррина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала на лето мезо у Алексаняна, название было Реванис, очень хорошо увлажнила кожу.
Belana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кололи рестилайн, отек был небольшой. На следующее утро уже спал.
Нанти
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я колола радиесс, мне понравился результат.
Cimana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только после этой картинки с ИГ фрау клиник немного разобралась в действии филеров. И сразу все стало понятно и как это работает.

Девушки, какие у вас любимые филеры для борьбы с носогубными складками?
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты.
Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис в DoctorPlastic, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию!

савицкий станислав станиславович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> МЕЗОТЕРАПИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: