Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=927e8dadf9f3c7da6f8ea7e2b9edc6a1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой получится размер?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Какой получится размер?
Хельга
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Петрович Магдалина. Для меня эти слова- ИФО- как заклинание к исполнению стародавней мечты. Сказать, что я мечтала и грезила о красивых пышных формах - ничего не сказать. Журналы,фото, видео, статьи, кто что когда сделал- бесконечный анализ рынка пластической хирургии..и так продолжалась довольно долго. Почему я не могла и не сделала пластику ранее , спросите вы? А я отвечу. Молодой человек, который в упор не понимает тебя и твоих желаний, но которого ты искренне любишь и негодуешь по поводу сложившейся ситуации. Зачем делать пластику, если ты мне нравишься такая , какая есть? Но разве не важно, как себя чувствую я и что Я думаю? Не буду вас грузить своими эмоциональными и моральными переживаниями ))) Но дело было дальше так: мне предъявили ультиматум - или он или пластика. Ибо сделаю сиськи-все будут пялиться, для кого я это делаю, если не для него, а ему не надо…ну вы поняли. Бред. И я выбрала. Не знаю, но когда МЕНЯ поставили перед таким условием …и выбором…сердце с разумом воедино дали ответ в ту же секунду. Через неделю я уже лежала в операционной в лучшей московской клинике пластической хирургии и мне делали грудь МОЕЙ мечты. За время моих анализов и поисков -я успела приметить это местечко и заветных хирургов…Пообщавшись почти со всеми выбор пал на моего гения-Магдалину.
Я никогда не устану благодарить этого человека! Не потому что, грудь получилась идеальная по всем параметрам, мягкая, пышная, естественная и такая красивая…а потому что он сказал мне кое-какую важную вещь, теперь это мой девиз и…я просто счастлива! Хочу сказать, что случайности не случайны. Идите вперед к своим целям и все у вас получится!!!
Бюстклиника, Иван Петрович Магдалина., импл Аллерган

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xtina
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lise писал(а):
У меня летом будет подтяжка грудь! Я бы очень хотела получить три-три с половиной, сейчас у меня единица, но выглядит неприглядно - сильный птоз после лактации. Оперироваться буду у Сергей Дёмина! Он работает в клинике Солей, в Подольске, но я смотрю тут есть его пациентки, вот девочки, подскажите, что с собой брать на операцию? У кого была подтяжка, как швы? Я знаю, что Сергей Анатольевич очень классно делает и груди и швы у него аккуратные, но я довольно бледная и кожа тонкая, вот интересно как будут заживать… успокойте меня)

Так! Все будет хорошо! Самое главное ты уже сделала - нашла лучшего в этом деле хирурга! Это уже полпути) Теперь осталось расслабиться, не волноваться, все уже за тебя сделают)) чего боимся то? наркоза? Да он там самый лучший, болей? Они правда не критичные)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята из Бюстклиники снова радуют красивыми работами!
смотрим
подтяжка и эндопротезирование импл TSF265
Автор этой красоты - Магдалина Иван Петрович

Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
Lise писал(а):
У меня летом будет подтяжка грудь! Я бы очень хотела получить три-три с половиной, сейчас у меня единица, но выглядит неприглядно - сильный птоз после лактации. Оперироваться буду у Сергей Дёмина! Он работает в клинике Солей, в Подольске, но я смотрю тут есть его пациентки, вот девочки, подскажите, что с собой брать на операцию? У кого была подтяжка, как швы? Я знаю, что Сергей Анатольевич очень классно делает и груди и швы у него аккуратные, но я довольно бледная и кожа тонкая, вот интересно как будут заживать… успокойте меня)

Так! Все будет хорошо! Самое главное ты уже сделала - нашла лучшего в этом деле хирурга! Это уже полпути) Теперь осталось расслабиться, не волноваться, все уже за тебя сделают)) чего боимся то? наркоза? Да он там самый лучший, болей? Они правда не критичные)

Лисе, когда операция? ПОслушай опытных и ничего не бойся) Ничего страшного там нет!
Подтяжка у профи по ощущениям не отличается от обычной операции, у меня лично вообще почти не болело - только под вечер первого дня! с третьего стало отпускать, и я быстро восстановиласьв итоге. Через неделю уже на работу вышла) главное все рекомендации доктора соблюдать!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,. нашла благодарный отзыв с очень красивыми сисями от пациентки Анны Калегановой. Снова Доктор Пластик рулит =)
поздравим девушку и обсудим ее результат! как вам?

вот и сам отзыв

Каждая девушка мечтает выйти замуж, родить ребенка, построить карьеру, добиться определены целей, у каждого свои взгляды и свое мироощущение. Да, я тоже карьерист, трудоголик, но для меня всегда важным аспектом и целью было «апгрейдить себя» …сделать еще лучше и красивее, я вкладываюсь в себя и люблю себя=) это также важно девушки, помните про это=) так о чем я..каноны женской красоты подразумевают красивое спортивное, стройное тело, упругие ягодицы, пышная грудь, красивые волосы, правильные черты лица, губы и т д. Опять -таки у каждого свой так сказать , стандарт красоты и оценки параметров. У мужчин, женщин. И все сводится к «главное, чтоб человек был хорошим» «главное - уверенность в себе, нравишься себе-нравишься и другим» Не будем дискутировать на эту тему…хотя , если есть желающие , почему бы и нет?))) К чему я веду. От природы у меня не было никогда пышных форм и стройного стана, все это - труд, упорный и непростой, но могу сказать- я хотела пышную грудь- я ее получила, и спасибо за это мастерам и кудесникам из Доктор Пластик. Мне советовали эту клинику, а исходя уж из личных предпочтений, я выбрала женщину-хирурга. Им стала -Калеганова Анна Юрьевна- мой проводник в мир красоты. Сразу отмечу высочайший профессионализм и подготовку всей команды ребят. Я человек занятой, исходя из моих запросов мне помогли выбрать время операции, объяснили все по анализам, в тот же день мы сделали моделирование и мне даже заказали компрессионнку. Все четко, детально и грамотно. Как я люблю. Ровно через неделю я уже была в клинике и спустя пару часов лежала после операции в палате..Мне было очень просто и комфортно с Анной Юрьевной, все-таки я знаю толк в крутых хирургах) Чуткая и внимательная, я пониманием относится к твоим заскокам ааааахха) Операция прошла на высшем уровне, после отключки и сна я уже полной мере ощущала прилив счастья и боли хахах) Это были первые три дня после операции, не самые кайфовые, но чудесные с точки зрения осознания произошедшего и выполненного с толком дела. Да, я очень довольна. Далее восстановление шло просто великолепно. Домашний режим, прилив сил, снятие швов, и вот я уже готова скакать,как козочка по магазинами за обновками.
Ребята, хочу очередной китайский раз выразить благодарность ДП и моей любимой Анне Юрьевне Калегановой. Лучшие ребята на свете! Сиси-восторг, зависть окружающих и моя гордость!

Белль
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получился третий с половиной размер! При том, что была подтяжка и хирург ставил имплант, ну то есть более сложная операция, а грудь выглядит натурально и красиво. Никаких швов уже не заметно. Только безупречное декольте) Скоро поеду на море, уже купила купальник, немножко погрею свое приобретение под солнышком) Спасибо моему хирургу за красивые формы! Оперировал Анисимов И.Д., в клинике Солей - это в Подольске. Всем рекомендую ехать туда)) Лучшие сиси делают там))
хирург шихирман
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: