Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=508a5e11d10fb4b8bcef31c4e881b243Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего же начать- опытные отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего же начать- опытные отзовитесь!
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натаsha писал(а):
Xtina писал(а):
а вот верно девочки пишут, сначала проверьте здоровье, особенно после беременности и родов! потому что гемоглобин очень часто бывает понижен! у меня так было)
вот, потом если анализы нормальные, тогда уже садимся плотно за интернет и ищем своего врача. я потратила без малого полгода, чтобы найти своего волшебника) И ни разу не пожалела. Зато сразу попала в яблочко - и клиника и конечно работа доктора - все на высшем уровне. Вот. Когда с врачом опредились там уже просто, ждете к дате операции сдаете анализы, проходите специалистов, делаете флюшку) плюс! обязательно соблюдайте все рекомендации доктора по предоперационной подготовке!

девочки я уже месяц читаю, кажется все, созрела... после праздников буду записываться к нашему доктору, хочу грудь. уже мужа извела) вы мне скажите, как вы решили каккую именно форму хотите?

Уже была операция? Я долго выбирала -круги или анатомы! Но в итоге решила, что хочу пышный верхний полюс, поэтому взяла высокий профиль, круги) получилось классно мне нраивтся, что грудь круглая! ты уже определилась? какой объем?
Calipso
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девчата-форумчата =) Поговорим о сокровенном - о пластике. Кто-то уже сделал и хвастается счастливый) кто-то только планирует и все это читает..кто -то раздумывает..
лично я сделала недавно операцию в замечательной клинике ,. о которой чуть позже расскажу. Путь мой к этому действу был тернист и непрост, мягко говоря. Лет в 20 я поняла, что грудь не вырастет больше !!! Ну-с привет пушапы..и это я не про отжимания ) хотя и они имели место быть…накачать грудь - не значит сделать саму форму красивее.
Я консультровалась с врачами..что они посоветовали? принимать гормональные противозачаточные, якобы от которых должна была грудь стать больше. Стала? Ни фига.
Кремы., мази…всякие БАДЫ дикие.- все имело место быть. А как вы думаете, что самое действенное в увеличении груди? Ответ очевиден и прост: увеличение груди. При помощи пластики. И никак иначе.
Часы днем и ночью в интернете и ВУАЛЯ - я нахожу ТО место, где делают какие-то шедевры! Бюстклиника. Рабоздей. Мне надо прям завтра туда! Срочно! ух! я еле дождалась утра и с первыми лучами уже была в клинике в кресле у пластического хирурга. 35 минут на консультации и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Настоящие профессионалы - вот как можно назвать сотрудников клиники. В день операции это особо хорошо ощущалось - слаженная работа всей команды. Чудесная Ольга Павловна., добрая и с юмором., всегда знает, что сказать и когда- потрясающая черта в людях, на мой взгляд. В тот же день вечером я уже дрыхла счастливая с новым Бюстом в Бюстклинике)))) Как назовешь корабль, так он и поплывет. Назвали Бюстом- так на мой взгляд., это лучшее место в Москве , где шикарно делают на уровне - пластику груди. Очень рада, мечты сбываются, желайте и делайте ! Только вперед! А я безумно счастлива , что у меня теперь такая красивая секси-натуральная грудка! ЕЕЕЕЕЕС!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lise
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду оперироваться у Игоря Дмитриевича Анисимова, планируется небольшая подтяжка и установка импланта! Подтяжка нужна, потому что были роды… и кормила до полутора. Ну вы понимаете, мало что осталось от исходного варианта, хотя до беременности мне моя грудь нравилась.. Но увы. Что поделать. Немного волнуюсь, как я буду дома со своей лялей после операции) ну и вообще, болит-неболит, все по разному так пишут… что скажете,девочки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеев илья вячеславович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Перейти: