Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=271eb29c8ebc9d7a8b2f0cc3364115b5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметолог Азиза Усманова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Косметолог Азиза Усманова
Moira

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже ходила на различные процедуры к Азизе Муллоевне Усмановой. Она мой косметолог. Хожу только к ней. Процедур сделала у нее достаточно, доверяю ее мнению. Для меня еще важно в косметологе, докторе, чтобы он не пытался навязать что-то, лишь бы на деньги раскрутить. Этого в Азизе Муллоевне нет. Наоборот она старается сделать так, чтобы вышло поменьше. Я делала мезотерапию, элос омоложение у нее. По ее совету покупала крема. И, знаете, состояние кожи, с тех пор, как я стала ходить к ней, значительно улучшилось. Это видно и по фотографиям. И знакомые комплименты делают. Очень приятно. Перестали появляться прыщи. Поры сузились. Да, я еще от звездочек избавляюсь. Периодически вылезают. Но теперь тоже реже, сосуды стали крепче. Потом буду делать возрастные уходовые процедуры, мы уже обсуждали план мероприятий. Мне нравится, что уход планомерный, круглогодичный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissTomato

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда хотела пухлые губы, но когда все стояли в очереди за ними, я была у стоматолога. У меня нижняя еще есть, а верхняя ниточкой. Особенно когда улыбаюсь. Спасением была коррекция формы, то есть филлеры. Выбирала клинику тщательно, чтобы не вкололи дряни. Доверять можно только знакомым докторам, рекомендованным друзьями. И мне ода подруга подсказала почитать и сходить к Азизе Усмановой. Она губы хорошо делает. И вообще хороший косметолог. Увеличили мы достаточно, если сравнивать с изначальным вариантом, но губы не вывернуты, все красиво и натурально. Сделали сначала, потом еще подкололи. Теперь мне мое лицо нравится. Верхнюю губу было делать больновато, но ради результата я терпела. Синяков не было, была небольшая припухлость. Собственно поэтому еще подколола, понравился изначальный вариант. Все на месте, губы красивые.
Yullechka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Азизы Муллоевны Усмановой делала ЭЛОС-омоложение. Результатом я очень довольна. даже не ожидала если честно, что все будет настолько классно) Мне 42 года, и у меня появились совершенно обычные для этого возраста проблемы, овал лица стал плыть, щеки опустились немного, носогубные складочки появились, да и просто кожа стала немного как бы дряблой. Азиза Муллоевна провела 5 процедур, изменения в лучшую сторону я заметила сразу же после первой процедуры, уже тогда овал лица стал более четким, подтянутым, а потом все лучше и лучше) И сама процедура безболезненная, Азиза Муллоевна делает все аккуратно и достаточно быстро, и реабилитации как таковой после этой процедуры нет никакой. В мои 42 года не никто больше 35 лет не дает)
Agenda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой чудесный косметолог, у которой я наблюдаюсь и решаю свои проблемы уже 1,5 года посоветовала мне пройти процедуру контурной пластики. Я и до этого думала, что скоро пора будет устранять мои две морщины. С теми, что на лбу, которые просто заломы от мимики, я борюсь при помощи ботокса. Но со временем мои носогубные складки перестали быть просто линиями, а стали тоже заломами, которые придавали мне возраста, хоть моего, но всем хочется выглядеть моложе. И Азиза Усманова посоветовала заполнить их филлерами, то есть сделать контурную пластику. Я согласилась. Процедура не сложная, тем более у меня морщины только здесь. И мы их заполнили. Лицо сразу помолодело, а убрали всего две черты. Как-то округлилось и стало интереснее. Я буду поддерживать этот эффект. И да, кожа в этих местах разгладилась и от мелких морщинок. Поскольку зона здесь хуже поддается коррекции ботоксом, ее надо заполнять гилауронкой.
mari-ya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была уже несколько раз у Азизы Муллоевны. Все-таки это важно – доверять своему косметологу и понимать, что именно он делает. В последний раз делала у нее биоревитализацию. Только недавно закончила курс. Результат там заметен не сразу, да и сперва есть некоторые проблемы (меня обкололи, а не следующий день пришлось выйти на работу – в крапинку. Ходила в маске). Зато кожа уже после третьего посещения стала заметно лучше. Исчезли мелкие морщинки на лбу, разгладились носогубные складки, щеки стали свежими. Чудесно, мне понравилось. Через неделю вот собралась заняться кожей декольте, но пока не знаю, что буду делать. Жду консультацию, знаю, что неэффективного мне не предложат.
Ясмина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже около года хожу к Азизе Усмановой, меня впечатляет как ее профессиональные таланты, так и готовность учиться, и грамотно применять новые знания. За это время успела избавиться от акне и постакне, улучшить фактуру кожи, подтянуть где надо, выгляжу так что сама довольна, а это дорогого стоит.
бабаян пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: