Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=662618818ca177bc40e1331b79fac0fbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невероятно, но факт. Жизнь после пластики груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Невероятно, но факт. Жизнь после пластики груди
Элечка
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Элечка писал(а):
Латышка писал(а):
ладно жизнь после маммопластики - сказка! А вот жизнь после маммопластики и vaser липосакции - это просто мечта наяву.

я вот тоже сейчас думаю над липосакцией, правда еще с одной целью))
но с грудью конечно намного увернее себя чувстуешь, это 100%!! Very Happy

ты такая стройная! Куда тебе липосакция?? И что еще за цель? Заинтриговала! Rolling Eyes

Никакой интириги, хотела увеличить ягодицы, Сергей Анатольевич делает липофилинг, очень крутые результаты. С верху плоскость убрали, хотела еще снизу сзади подправить... но пока набираю вес!)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловите свежую работу от Анны Калегановой и Доктор Пластик! Отзыв пациентки. Готов к вашим комментариям и обсуждениям!

Ох уж эта женская красота! Чего мы только не делаем., чтоб быть еще лучше., еще красивее, диеты., правильное питание, физические нагрузки., силовые и кардио., новые прически., реснички., губы., пилинги., прически., завивки и уход., маникюр и педикюр., покупки и одежда- только ежемесячные траты…а что говорить о более масштабных и затратных методах? Пластика., косметология., гиалуронка. Липосакция или пластика груди? Липофилинг? Уже каждая вторая-третья девушка что-нибудь делала иди делает. Да., это стереотип в наше время - узкие скулы., пышные губы., объемная грудь., узкая талия., накаченная попа..имплантами или мышцами- уже выбор каждой))) Как любая девушка., я слежу за собой..я очень спортивная., но как известно от отжиманий и жима от груди лежа не сделаешь себе грудь третьего размера. Хотя грудь приподнимется в целом ( грудные мышцы и грудная клетка станет объемнее ) но чему тут подниматься =) пластика - один из следующих моих важных шагов, которые я решила сделать вместе с ребятами из Котор Пластик., так как я их знаю., доверяю им. Косметологию я там постоянно делаю., и вот следующим шагом стало знакомство с очаровательной Анной Юрьевной Калегановой. Я не из тех дам., кто говорят., что женщины лучше мужчин во всем- готовка., пластика., вождение и управление самолетами (хотя уже женщины в армии служат и им разрежают управлять самолетами с недавних пор )., я за то мнение., что бывают разные люди и хороши все по-разному со своих сильных сторон и талантов. Так вот Анна Юрьевна талантливейший хирург. Я не раз смотрела ее работы., видела воочию и общалась с пациентками с глазу на глаз. Для меня выбор этого хирурга был очевиден и естественно бесспорен ) Общаться с этой женщиной -чистое удовольствие. Она понимает , чего хотите вы и доступно все объясняет без лишней непонятной терминологии. Операция прошла без сучка-задоринки..я была подготовлена на все сто)) удобная одежда., обувь., стационар - все по плану. Когда возникали какие-то сложности или вопросы дома в момент восстановления - я не стеснялась звонить хирургу ., Анна Юрьевна всегда была на связи. За отзывчивость., внимание и самое главное шикарный результат - мои самые высшие баллы этому заведению.,хирургу и команде и конечно много любви и солнышка от меня!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дубовик олег владимирович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: