Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1d80413da183093994ad74c1980c3b97Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эндоскопический фейслифтинг

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Эндоскопический фейслифтинг
Элли
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Аллочка,. я помощница Кудиновой Екатерины Сергеевны, делюсь с вами результатом подтяжки лица,SMAS и шеи на 16 день. Посмотрите на уникальную методику Екатерины Сергеевны «невидимый шов». То., что это восторг и потрясающий эффект - видно на фотографиях, 16 день с момента пластики..Вот так придя к нам в Институт Красоты , увидите и меня и автора уникальной методики - Куиднову. До встречи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bina
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли, а где можно ваши фото до посмотреть? Может скинете ваш инстаграм? Хочется и на другие фото из жизни посмотреть.

По подтяжке лица можно много результатов подглядеть в программе На 10 лет моложе.
Там шесть сезонов, если я не ошибаюсь, и почти всем участницам Блохин проводил ту или иную подтяжку лица. Вид подтяжки врач индивидуально, конечно, подбирает.
Хотя я до сих пор не могу вникнуть, когда какая подтяжка нужна и какие есть особенности.
Quita
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли, интересно было бы увидеть Ваше лицо и с других ракурсов.
Bina, больше сезонов, это точно, вроде бы восьмой сезон сейчас снимают, скоро должны начать показывать на Первом канале, радует, что команда Сергея Николаевича в прежнем и полном составе, думаю, что нас ждут как всегда крутые преображения!
Bina
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько бы лет дали этой женщине instagram.com/p/Boq0qIkFhSb/?taken-by=frau_klinik ?
Подтяжку лица проводил Абрамян СМ. Я посмотрела фото, она и до операции выглядела хорошо. Но после совсем красота, так свежо.
Я бы после операции дала женщине лет 35, не больше. А вы? Как думаете?
Lunada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina, я не рискну угадывать возраст, ведь у дамочки с Рублевки и без того хорошо сохраненное лицо, но выглядит как маска или показалось... у меня никакого эффекта маски и синячков не было, а отеки прошли на пятый день после спейса у доктора Росса.
бабаян гайк павлович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: