Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=690501bf761069ae3d407de849d7f1beМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди у Тумакова
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди у Тумакова
VanessaM
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что в Перезагрузке реально каждая девушка достойна, чтобы ей помогли, жалко девочек, когда Глеб Игоревич отказывает в операции, видно, что расстраиваются. Но что поделать, хорошо, что хирург очень корректный и старается как-то все понятным языком объяснить и успокоить героинь.
Очень интересный проект, рекомендую тем, кто еще не видел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот какой красивый и замечательный отзыв от пациентки Гагариной)

Когда я узнала про эту Wonder Woman (чудо женщину ), что она является микрохирургом , пластическим хирургом ,врачом высшей квалификационной категории,доктор медицинских наук…и еще множество регалий, заслуг, достижений…я поняла, что драгоценную себя я смогу доверить только ЕЙ! И никому более. Да.,да .,да-речь идет о невероятной Светлане Вячеславовне Гагариной! Этот человек., да даже человеком не поворачивается язык назвать ее))) - сверхчеловек и грамотнейший хирург Нашего Времени - делает абсолютно все виды операций. Я очень давно хотела сделать пластику груди. Потратила много времени на поиски хирурга и клиники..вот если б мне сразу рассказали про Гагарину)) ЭЭЭЭХхх! но зато я с радостью пообщалась., почитала отзывы и комментарии на различных порталах и познакомилась с миром пластической хирургии. Могу сказать., что в Москве хороший спектр -ассортимент клиник., разного ценового сегмента ., разных услуг и квалификаций хирургов…
Это та еще задача - найти своего дока. Я с ней справилась))) Мне очень повезло… Гагарина - тактичнейший и мудрый человек. С большим терпением…выдержала град моих вопросов., смен настроения…))) я думаю, у нее богатый опыт общения с пациентами)) В общем., что касается операции.., все прошло гладко. От наркоза также хорошо отходила., не тошнило ., голова не болела …много спала. А когда просунусь - во мне проснулась дикая активность))) и даже легкие болевые ощущения не были помехой))) грудка после снятия швов вызвала во мне бурю эмоций и восторга…повторюсь - с хирургом мне повезло., повезло найти ЕЕ! Лучшая, замечательная….Гагарина и моя грудь =) Спасибо!!

[/url
[url=https://radikal.ru]

Quita
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo, а к чему Вы свою грудь выложили в темку Тумакова? Хоть бы название темы прочитали для приличия. Rolling Eyes А потом уже писали, форму груди не буду комментировать, по моему скромному мнению можно было сделать гораааздо лучше.
Rolling Eyes По крайней мере работы у Глеба Игоревича мне нравятся больше, не в обиду будет сказано, с Wonder Woman Вы погорячились.
Bulahoni
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quita, видимо, девушка до операции не знала, что есть нормальные врачи, которые оперирует действительно грамотно и с душой.
И вправду, Тумаков бы сделал намного красивее, гармоничнее.

А на фото - ощущение, что это первая операция хирурга. Embarassed
Cimana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo, мне казалось ,что у Гагариной получше работы, тоже не поняла, зачем вы добавляете свои фото в другую тему...
Все таки хочется зайти на форум и прочитать про конкретного врача, для этого и создаются отдельные темы. Вы, видимо, решили, что порядок не для вас. Sad Только репутацию своему врачу испортите, такой бестактностью.

На ютуб канале клиники появились новые ролики пациентками Тумакова Глеба Игоревича youtube.com/watch?v=X1de9Bg0lPY&t=4s
доктор шихирман
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: