Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=39c9de29a4a584e0c2895e987877ce28Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоматология на базе Фрау клиник

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Стоматология на базе Фрау клиник
Xibri
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 и 17 апреля отбеливание в фрау дент будет по 25000 рублей.
Звонила сегодня, ещё есть свободное время на процедуру.

А вот профессиональная гигиена 5 и 26 числа будет со скидкой. И обойдется в 6400 рублей.

VanessaM, если сильно переживаете за оттенок зубов, можно придерживаться белой диеты. Это не очень сложно, как кажется на первый взгляд.
Aryna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xibri, я на 17 записана, жду отбеливание и немного побаиваюсь.
По отзывам многим последние 15 минут сложно даются.
Зубы у меня вроде бы и хорошие, но могут быть мелкие трещинки.
После профессиональной гигиены стараюсь не пить чай, кофе, соки, только воду или светлые компоты без сахара. Думаю, что после отбеливания ещё фанатичнее буду относиться к своим зубам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://****youtube.com/watch?v=qioe71PCcas
На ютубе есть ролик, как проводится зум4 отбеливание.
Отзывов о процедуре много, но лучше один раз посмотреть.
Тем более отзывы не всегда детально саму процедуру описывают.

Aryna, как у вас прошла процедура? Зубы болезненно реагирует на отбеливание? У вас на видимых местах пломб не было?
Samantha
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клинике лечила зубы у Бровко, пародонтолог тоже понравился.
За все время впечатления хорошие, не смотря на расценки выше среднего.
Но и на комфорте лечения зубов это отражается, все же клиника удобно расположена, отличный сервис и прекрасные кабинеты. Администратор говорила, что их врачи работают исключительно на немецком оборудовании.
Mirella
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никто фото зубов до и после не выкладывает, я на инсту Фрау клиник подписана, там часто публикуют результаты.
Samantha, ну расценки дело второстепенное, как по мне лучше 1 раз заплатить, чем сэкономить, а потом искать где можно все переделать. Я так считаю.
Quita
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела этот пост, там еще было фото до и после, на фото до зубы совсем в ужасном виде, я думала, что это свои зубы такие, а оказалось старые виниры.
Красивые работы у Бровко, а цены на сайте клиники все есть, это же ни для кого не секрет.
Tyngi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quita, цена и от количества виниров будет зависеть.
А сколько точно их нужно, лучше с врачом посоветоваться.
Не на все зубы есть смысл ставить виниры, можно только на передние.
Тогда и сумма за работу стоматолога будет чуть меньше.
На жевательные зубы вообще не вижу смысла устанавливать виниры.
Или кто-то ставит?
Mirella, я бы может по оттенку зубов заподозрила. Слишком уж идеально смотрится. А за счет отбеливания есть шанс добиться такого цвета зубов?
В фрау дент и акции бывают на виниринг.
Mirella
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, вполне логично, если стоимость на сайте указана за 1 винир, то цена будет зависеть от количества виниров, все верно написали. Rolling Eyes Понятно, что надо будет делать зону улыбки, разве есть смысл ставить виниры только на несколько передних зубов? вроде бы никто и не делает сейчас так уже.
Вот на счет тех зубов не подскажу, тут реально надо у стоматолога спрашивать, а Вы задумываетесь о винирах? не были у Бровко? Акции бывают, но редко, я бы на акции сильно не рассчитывала.
Jenna
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samantha, почти во всех сферах ценник увеличивается с комфортом, чем удобнее клиника, лучше персонал, бывает что и на цене отражается.
Для меня это уже такой привычный момент, что не вижу в этом ничего такого.
Мне наоборот самой приятнее лечить зубы у врача, когда знаю, что будут больше внимания уделять, лучше отношение.

Помнится мне еще лет так 5 назад врачи в одной из клиник не стеснялись разговаривать по своим личным делам, пока находилась в кресле стоматолога. В фрау дент ни разу такого не наблюдала, приятно, что врачи не просто профи, но и уважают своих пациентов.
Garliva
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, смотрите какая акция до 15 ноября в Фрау дент. По стоимости получается очень выгодно. Может записывался уже кто-нибудь? Как впечатления и результат.
левин сергей львович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: