Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ac9fcaf54244cadcbd0f403f16b29c48Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тумаков Глеб Игоревич отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Тумаков Глеб Игоревич отзывы
Quita
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Возможно кто-то пропустил новость про акцию у Глеба Игоревича, добавлю сюда, вдруг кому-нибудь информация пригодится и будет актуальна на данный момент, тем более, что акция недавно совсем началась, еще думаю, что можно вполне успеть на операцию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю, то к Тумакову очень много претензий у его пациенток. Знакомая решила у него оперироваться, но даже после консультации передумала.
По её рассказам врач очень напыщенно себя вел, мало внимания уделяет.
Я честно говоря была удивлена, столько хорошего о враче читала.
Quita
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые такое слышу, может ей показалось, такое тоже бывает. Rolling Eyes
Недавно я смотрела прямой эфир с участием Глеба Игоревича, приятный хирург, на вопросы отвечал развернуто даже на самые банальные, которые гуглятся за одну секунду, работы очень хорошие у него, красиво делает и грудь и нос.
Bulahoni
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onik, как пациентка Тумакова, могу сказать, что врач общается очень деликатно. С юмором, легкий и приятный человек.
Мне лично понравился хирург. Оперировалась у него в 2017, нос прекрасно выглядит. До сих пор получаю комплименты, мне приятно, что операция все таки пошла мне на пользу, как я и ожидала.
Jodi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulahoni, о новых изменениях не думаете? Very Happy Бывает что это очень затягивает. Вот немного здесь подправишь, потом здесь - смотришь на классный результат и хочется еще и еще. Или у вас такого нет?
Я обычно после визита к косметологу всегда ухожу с таким энтузиазмом.
Или все кроме носа вас устраивает? Читала ваш отзыв про хирурга, спасибо что поделились. Тумакова работы еще смотрела в инстаграме фрау.
marla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

instagram.com/p/BnvbW-XF67t/?taken-by=frau_klinik

Пластика век от Тумакова ГИ. Жаль, что не написали сколько лет женщине.
У меня у самой есть проблема с нависающим веком. Слежу за результатами по блефаро. Здесь красиво вышло, но мне бы и на шовчик хотелось посмотреть.
бытдаев заур махарович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: