Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=177aba8f7164c7c0775b44f2eb522c1eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина
Onik
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riley, я к Портному сестру записывала, были у неё вопросы, но все обошлось парой консультациями и анализами.
О враче могу сказать только хорошее, внимательный и профи в своем деле.
NataliePort
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летняя акция от фрау клиник продолжается. Три хирурга оперируют со скидкой 10%.
Знакомая записалась к Егоровой на интимную пластику.
Кто еще успел попасть на летнюю акцию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinka77
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати там на сайте Фрау клиник еще и стоимость операций была, я тоже видела эту акцию. По времени получается полтора месяца идти будет, обычно месяц максимум.
А Вы лабиопластику или какой именно вид пластики планируете делать у Марии Владимировны? были уже на консультации?
Samantha
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала к стоматологу ходить в фрау, нравится врач Бровко.
Мой пульпит пролечил очень легко и безболезненно.
Еще в клинике делала Вектор терапию для десен. Не смотря на высокие цены, менять клинику желания нет Smile
Mirella
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в обиду Вам будет сказано, но если зубы запустить, тогда понятно, что лечение будет дорогое. Что тут удивляться. Rolling Eyes
А вектор сколько процедур делали? Помогло?
К Бровко попали по рекомендации или просто записались в клинику и администратор посоветовала стоматолога?
Bina
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataliePort, отличная акция, но очень быстро пролетела.
Но думаю ,что кто давно планировал операцию с удовольствием воспользовались таким приятным подарком от фрау клиник.

Полюбила прямые эфиры клиники, смотрела недавно осмотры пациенток доктора Блохина и доктора Копасова.
И можно только позавидовать девушкам, которые делали операции у этих врачей.
И здорово, что врачи честно говорят о всевозможных нюансах пластики.
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina, а Вы давно лазерную шлифовку делали? какой зоны? Может писали здесь на форуме, расскажите подробнее пожалуйста.
Я как-то видела фото до и после, очень понравился результат, девушка шлифовку щек делала тоже в Фрау клиник, сколько Вам процедур понадобилось? Одной достаточно было или нет?
marla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riley, врач нравится, удобно, что принимает уже в частной клинике, никаких очередей в самой клинике нет. Принимает строго по записи и по времени никогда еще не задерживал с приемом. Я больше двух лет у него наблюдаюсь.

Onik писал(а):
Riley, я к Портному сестру записывала, были у неё вопросы, но все обошлось парой консультациями и анализами.
О враче могу сказать только хорошее, внимательный и профи в своем деле.

Наблюдается сестра у другого врача? Почему не у Портного?
Jenna
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samantha писал(а):
Начала к стоматологу ходить в фрау, нравится врач Бровко.
Мой пульпит пролечил очень легко и безболезненно.
Еще в клинике делала Вектор терапию для десен. Не смотря на высокие цены, менять клинику желания нет Smile

Я у Серого Вадима Ивановича лечила пульпит, хороший врач, терпеливый, внимательный.
Буду к нему снова записываться.
Расценки в клинике устроили, но в первую очередь обращала внимание на работу врача, на отношение и на условия в клинике.
Встречают пациентов даже новеньких тепло.
Alenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никто свои фото после пластики не добавляет? Wink
Неужели все настолько стеснительные, можно же лицо обрезать, тогда точно никто не узнает))
Начну с себя, уже выложила фото в темке хирурга, решила еще здесь добавить, оперировалась у Бадака, по стоимости операция обошлась мне в 200 тыс рублей, это акция, обычно увеличение груди стоит дороже.
Ну и вот собственно "виновницы торжества" на фото.
карпова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: