Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e8d00f7ded6edce0d33091ae454308d6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Frau Klinik Клиника пластической хирургии профессора Блохина
Onik
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riley, я к Портному сестру записывала, были у неё вопросы, но все обошлось парой консультациями и анализами.
О враче могу сказать только хорошее, внимательный и профи в своем деле.
NataliePort
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летняя акция от фрау клиник продолжается. Три хирурга оперируют со скидкой 10%.
Знакомая записалась к Егоровой на интимную пластику.
Кто еще успел попасть на летнюю акцию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinka77
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати там на сайте Фрау клиник еще и стоимость операций была, я тоже видела эту акцию. По времени получается полтора месяца идти будет, обычно месяц максимум.
А Вы лабиопластику или какой именно вид пластики планируете делать у Марии Владимировны? были уже на консультации?
Samantha
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала к стоматологу ходить в фрау, нравится врач Бровко.
Мой пульпит пролечил очень легко и безболезненно.
Еще в клинике делала Вектор терапию для десен. Не смотря на высокие цены, менять клинику желания нет Smile
Mirella
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в обиду Вам будет сказано, но если зубы запустить, тогда понятно, что лечение будет дорогое. Что тут удивляться. Rolling Eyes
А вектор сколько процедур делали? Помогло?
К Бровко попали по рекомендации или просто записались в клинику и администратор посоветовала стоматолога?
Bina
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataliePort, отличная акция, но очень быстро пролетела.
Но думаю ,что кто давно планировал операцию с удовольствием воспользовались таким приятным подарком от фрау клиник.

Полюбила прямые эфиры клиники, смотрела недавно осмотры пациенток доктора Блохина и доктора Копасова.
И можно только позавидовать девушкам, которые делали операции у этих врачей.
И здорово, что врачи честно говорят о всевозможных нюансах пластики.
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina, а Вы давно лазерную шлифовку делали? какой зоны? Может писали здесь на форуме, расскажите подробнее пожалуйста.
Я как-то видела фото до и после, очень понравился результат, девушка шлифовку щек делала тоже в Фрау клиник, сколько Вам процедур понадобилось? Одной достаточно было или нет?
marla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riley, врач нравится, удобно, что принимает уже в частной клинике, никаких очередей в самой клинике нет. Принимает строго по записи и по времени никогда еще не задерживал с приемом. Я больше двух лет у него наблюдаюсь.

Onik писал(а):
Riley, я к Портному сестру записывала, были у неё вопросы, но все обошлось парой консультациями и анализами.
О враче могу сказать только хорошее, внимательный и профи в своем деле.

Наблюдается сестра у другого врача? Почему не у Портного?
карпова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Москва Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: