Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b471b9840fead9f5d8b04b935b94325fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОИ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: МОИ
simpatyaga
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 11:13 am    Заголовок сообщения: МОИ Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!только сняли пластыри, и я в восторге! Прямиком на форум к вам) Что хочу сказать!!! Грудь не только симметричная, она сексуальная! Сергеев Илья Вячеславович гений пластики груди!
СПАСИИИИИБОООО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simpatyaga
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тни мои " сергеевские красоточки "
ура ура урааааа
DanaCandy
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoctorPlastic-знатоки! они действительно знают толк в красивой груди!
Итог моей пластики такой- импланты natrelle, периареолярный доступ- чувствительность быстро вернулась! К своим любимым нагрузкам вернулась через месяц- и то это был сплит низа…на грудные пока нельзя было давать нагруз! Самые приятные моменты- обновок! Можно позволить и нужно- любой верх) Топы, кружева, спортивные и всякие-всякие..теперь знаю, что просить на новый год! По сути-пластика- это несложно, запланируйте , идите к своей цели! И все будет очень круто! Громадная благодарность DoctorPlastic. Мастера,профессионалы высочайшего уровня. Про Бакова просто слов нет..Можно долго и много писать, но просто скажу, что он - лучший- остальное видим на фото!

За сие великолепие спасибо Вадиму Бакову
dropwine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Доктор Пластике- особый почерк работ по груди...ОНИ получаются такие ..как бы сказать, царские чтоли, благородные))) очень красиво..объем фоормы и идеальная симметрия...
я в восторге от результата после пластики у моей подружки!!
Она у Сергеева оперировалась!

ПОСЛЕ ( прошло 2 мес с момента операции )

dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай
какой замечательный отзыв от пациентки Магдалины Ивана Петровича)
честно
я всегда восхищаюсь работами ребят из Бюстклинкии
вот умеют они шикарно преподнести результат!!!
вот и сам отзыв
и смотрим фото!
блеск

и вот еще один мужчина в моей жизни, которого теперь я буду поздравлять всегда с 23февраля и другими значимыми праздниками! это не только настоящий мужчина., но и настоящий профессионал и знаток в своей сфере. я е побоялась ехать в другой город…делать пластику. я не побоялась идти к своей мечте., стать лучше и красивее! с такими ребятами., как команда - Бюстклиника- море по колено! В итоге- счастливая я и великолепной красоты грудка! АЛИЛУЯ! Йес!

Белль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой девочки красотки) Cool
балкизов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: