Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6c7f4e3195388f3aaa1939ee7cfdf948Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Филиппов Александр Игоревич. Отзывы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Филиппов Александр Игоревич. Отзывы.
marmara
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 9:31 pm    Заголовок сообщения: Филиппов Александр Игоревич. Отзывы. Ответить с цитатой

Сертифицированный пластический хирург. Владеет широким спектром эндоскопических и малоинвазивных методик эстетической хирургии лица и тела (фейслифтинг, блефаропластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг, липоскульптурирование, ментопластика, интимная пластика (пластика малых и больших половых губ, пластика влагалища), коррекция рубцов и глубоких шрамов).

Профессиональная подготовка и повышение квалификации под руководством профессора Блохина и доктора Вульфа.

Кто оперировался у Филиппова А.И.? Делитесь впечатлением о хирурге, как все прошло? Я смотрела видео с его участием, заочно приятное впечатление произвел, хочу попасть на консультацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оперировалась в Фрау клиник, но у другого хирурга, а что мешает Вам записаться на консультацию?
Может уже записались?? Я помню немного переживала и вообще не представляла как происходят консультации, но сейчас могу сказать, что переживать точно не стоит ни перед консультацией, ни перед операцией. Wink
А Вы какую операцию хотите делать у Александра Игоревича??
zhiraffi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunara, есть акция в фрау клиник, что каждую субботу в ноябре можно записаться на бесплатное моделирование груди на Cristalix.
Может как раз Филиппов будет проводить эти консультации, уточните у менеджера клиники.
Nutella
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhiraffi, разные акции в клинике бывают, думаю, что те кто планируют оперироваться стараются следить за акциями.
Я оперировалась полгода назад, добавлю свои фото, было увеличение груди, доступ через подмышку. Шва вообще не видно.
Прошло все хорошо, отзывы конечно читать надо, но как по мне лучше сходить на консультацию к Александру Игоревичу. А то читать можно бесконечно. Laughing
крысин дмитрий викторович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: