Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=45ddedf3e99452fb6a3568c1b4d9e3c8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, кого выбрать?
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди, кого выбрать?
Елена Осипова
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 6:06 pm    Заголовок сообщения: Увеличение груди, кого выбрать? Ответить с цитатой

Всем привет и хорошего времени суток! Девчонки, у меня вопрос, насчет увеличения груди. Давно решилась на операцию. Накопила денег, заручилась поддержкой родственников. Осталось дело за малым. Но за главным. Надо выбрать врача. Кого посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UmmiRose
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я вам советую по личному опыту Александра Викторовича Грудько. Это настоящий профессионал. Я долго не могла решиться на пластику груди, выбирала пластического хирурга тоже очень тщательно. Еще никогда я так серьезно не выбирала врача. На консультации с хирургом сложился доверительный диалог, считаю это важно. И я как-то сразу расслабилась.
Елена Осипова
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Я как вот и хочу такого врача, чтобы быть точно уверенной, что доверюсь ему. Подруга даже смеется, говорит пластика выбираю тщательнее, чем мужа. Но я подругому не могу, опыт и отзывы клиенток для меня тоже важны, конечно.
UmmiRose
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще хочу сказать, что операция прошла удачно. Использовались импланты Natrelle. Размер выбран идеально. Теперь у меня пышная грудь вместо моего жалкого первого размера. Наркоз был хорошим. Я не первый раз испытала общий наркоз и могу уже точно сказать, что этот лучше. Реабилитация, конечно, не самое приятное время, нельзя заниматься спортом, спать на животе и надо носить компрессионное белье, но это все не важно если знаешь ради чего.
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рекомендую обязательно проконсультироваться у Свиридова Сергея Владимировича. Его методика "грудь без шва" - это просто революция в пластике и не вижу смысла делать как-то иначе. Кому нужны послеоперационные рубцы, если можно обойтись без них?
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую, конечно, своего доктора, Дёмина Сергея Анатольевича. У меня была сложная грудь с сильным птозом, результат получился классным) Я всем довольна. У меня грудь была ниже ребер, без шуток - максимально низко, как у старенькой бабушки. А мне всего 33 года… В общем доктор сделал редукционную маммопластику с подтяжкой, и грудь стала высокой, имплант подобран идеально, ровно столько, сколько надо под мои параметры. Я очень довольна. Мне даже реабилитация легко далась, я болями не мучилась, не знаю кто про них пишет, у меня ничего не болело)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отзыв девушки, оперировавшейся в Бюстклинике

Девочки, спешу поделиться своим счастьем и большой радостью ) я делала наконец-то пластику
уряяягяяяя
это настолько красиво 
это так вас меняет даже больше внутреннее 
хотя внешне тоже конечно )))
спасибо моему дорогому Магдалине и Бюстклинике
вы лучшие , ребята!!!

на мой лично взгляд- очень красиво
но хотелось взглянуть , когда отеки совсем пройдут и шовичики заживут
Lise
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Я советую, конечно, своего доктора, Дёмина Сергея Анатольевича. У меня была сложная грудь с сильным птозом, результат получился классным) Я всем довольна. У меня грудь была ниже ребер, без шуток - максимально низко, как у старенькой бабушки. А мне всего 33 года… В общем доктор сделал редукционную маммопластику с подтяжкой, и грудь стала высокой, имплант подобран идеально, ровно столько, сколько надо под мои параметры. Я очень довольна. Мне даже реабилитация легко далась, я болями не мучилась, не знаю кто про них пишет, у меня ничего не болело)

Я была у него на консультации. Отличный доктор)
очень внимательный, правда!
И все по делу, четко, понятно, вышла довольная)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренний душещипательный отзыв пациентки Магдалины )
Бюстклиника в деле
и у ребят все более крутые работы
читаем отзыв комментируем
как вам такая грудка???

У кого-то от природы быстрый обмен веществ и ускоренный метаболизм в следствии чего человек не поправляется и всегда пребывает в отличной форме., у кого-то от природы красивые и длинные ресницы или кудрявые волосы ….или шевелюра супер - густая., кого-то природа наградила шикарными бедрами и длинными ногами…а кого-то маленькой грудью )))) ну вы понимаете.. =))) именно поэтому лет с 16 я мечтаю о красивых и пышных формах..но мечту свою я осуществила позднее и помогли мне в этом настоящие профессионалы из Бюстклиники.
До того., как мы стали заказывать импланты., нужно было сдать все анализы…мы все разобрали на консультации и началась моя подготовка! Большое спасибо Магдалине Ивану Петровичу- это мой главный гуру, потрясающе талантливый и умный человек..С ним не только и интересно., но и весело., всегда сможет подбодрить и поднять настроение. Всю операцию и реабилитацию вел меня и всегда был в зоне доступа, я могла позвонить и спросить какие-то вопросы, караемые моей операции..что касается прошедшей операции - я довольно сильно волновалась, но с приездом в клинику меня успокоили и все пошло как по маслу=) позитивная атмосфера и профессиональная команда! Операция прошла хорошо ., и я уже могла вспомнить только что было после) от наркоза отлично отошла…ну а осознание того., что я теперь пышногрудая красотка-пришло позже ) На след день была уже дома..дней через 10 сняли швы…а да…и еще запоминающийся момент снятия швов….и момент., когда впервые видишь свои новые сисечки..счастье! радость! ухххх…незабываемые эмоции! спустя через месяц грудь стала более мягкая…ну а через три-так вообще-не отличить от своей- в плане она выглядит и по ощущениям - как натуральная! мне очень нравится…Я от души благодарю своего хирурга…найти такого человека- редкость и удача.
На фото я до операции., на консультации и спустя месяц, три месяца

butterfly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно делать у лучших)) Как же еще) Я вот всем советую своего хирурга)) Анисимов Игорь Дмитриевич мне своими руками настоящую красоту сделал! Была небольшая подтяжка (не спрашивайте какая, я как не разбиралась так и не разбираюсь), плюс имплант - итого 3 размер! очень нравится результат) муж тоже доволен, ревнивый стал такой! Это конечно мне льстит))
Спасибо за мои новые формы!!!
салиджанов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: