Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=acba0c703512327c82484d5ab7776ae4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоматолог женщина или мужчина!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Стоматолог женщина или мужчина!
Misteria
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно не думала, что увижу такого плана темку в разделе стоматологии, обычно про гинекологов спрашивают, там я еще могу понять стеснение и все такое, но чем Вам стоматологи мужчины не угодили?)
Как по мне главное, чтобы врач был хороший, была на приеме у Минко ВВ, никакого дискомфорта не было, в общении врач приятный, даже не возникал такой вопрос честно говоря. В первую очередь это врач.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спокойно могу лечить зубы как у стоматолога мужчины, так и у женщины. Сейчас в фрау дент записалась на профессиональную гигиену, но не уточнила, к какому специалисту меня записали.
Xibri, я бы тоже так сделала. Кажется, что мужчины более хладнокровны в хирургии, удалении зубов.

Figura, согласна, среди стоматологов терапевтов чаще встречаются женщины.
Quita
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже принципиальной разницы не вижу, главное, чтобы специалист был хороший. А пол дело вторичное. неужели кто-то специалистов выбирает по половому признаку, а не по работаем? это же странно. Rolling Eyes
Onik, были уже? к кому попали? Многие Курбанову хвалят, она гигиенист и отбеливание очень хорошо делает.
Tyngi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quita, вы тоже отбеливание планируете у Курбановой?
Я лечила зубы у разных стоматологов, и у женщин, и у мужчин.
Просто чаще терапевты или гигиенисты это женщины, а уже стоматологи хирурги мужчины. Уж не знаю от чего это зависит.
Мне важно, чтобы врач был опытный, работал аккуратно, это самое главное.
Fallybome
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть разница? Мне казалось, что профессионализм никак не зависит от пола и парой даже возраст никак не привязать. Мне предстоит открытый синус лифтинг http://****100matika.ru/services-and-cost/implantacija/kostnaya-plastika/ и я совершенно не думаю какого пола будет врач. Мне важен опыт, и ориентируюсь только на это.
сергеев илья
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ТЕРАПИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: