Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cc6f9b830221c9383201bbe3999b3eb1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думают мужчины об увеличении груди?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что думают мужчины об увеличении груди?
IvelEye
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поступила проще. У меня операция была проведена по методике "грудь без шва" и соответственно следов от операции не осталось. То есть определить делала я грудь или нет просто нереально, прошло после операции уже два с половиной года, грудь мягкая, имплант не прощупывается. Поэтому никому я просто не говорю об операции, вот и все. Очень просто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Я в этом благодарна Сергею Анатольевичу Дёмину, моему хирургу - кажется что первая консультация была больше для моего мужа, чем для меня))) Спасибо доку, он вот знает правильный подход! То что я пыталась мужу полгода донести, Сергей Анатольевич в двух предложениях выразил)) В итоге да, супруг проникся и сам уже ждал с нетерпением) результат нам обоим очень понравился)) по моему работа просто супер!!!
[/img]

Очень-очень красиво!
Я за тобой слежу в инстаграм) Cool
Calipso
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех красоток!!!! решились ,. сделали и получили =)
молодцыыыыы
я тоже хвастаю своими новыми красотками
писала на соседних ветках свою историю..как нелегко пытаться собственноручно решить проблему плоской груди)
и как же мне в итоге повезло с хирургом - Рабодзей))

Белль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчинам нравится красивая грудь, это однозначно! Анисимов И.Д. - настоящий профи в вопросах красивой груди и это мой муж подтвердит - как только я решила, что буду оперироваться, супруг меня сам записал на консультацию и лично на ней присутствовал) Столько поддержки я от него даже не ожидала получить! Это классно) Теперь у меня третий с половиной размер! А был ноль) Еще меня удивило, что не было болей практически - только вторая ночь почему-то далась тяжело, наверно потому что я отказалась от обезболивающих, но они так то не особо нужны я скажу, потому что потом все в порядке было)
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я не сразу решилась на пластику- одна из причин ., пожалуй, самая весомая - это боязнь наркоза…но как же я заблуждалась! Когда я узнала., что в Доктор Пластик чуть ли не самый лучший наркоз..замечательные анестезиологи., после операции меряют давление., сто раз подойдут медсестры …и вообще нет никакого противного эффекта., тошноты и дискомфорта…если б я знала., я бы так не «тупила» ., грубо говоря, а куда быстрее бы сделала пластику! Но самое главное., что сделала в итоге ! У самого необыкновенного хирурга -замечательного Дмитрия Игоревича Труфанова..Про него можно писать бесконечно ., но я скажу проще- он лучший! Профи! Знаток своего дела! Не просто профи., а талантливый мастер! Я очень рада., что нашла его и клинику Доктор Пластик! Спасибо!
Белль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины как правило довольны) Мой муж сам нашел хирурга, Анисимова И.Д., и даже поехал со мной на консультацию! Я его благодарю конечно за поддержку до сих пор, очень мне помог, я бы сама так не решилась) А он понял мои страдания, что груди нет, надеть нечего, беда-беда и вот сделал мне такой подарок! Я очень рада результату) Это то что я хотела!
Jamelia
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что думают мужчины- хм
читайте соседнюю втеку с названием МОИ
я там подробно описываю свою историю))))
а пока что хочу похвалить и поблагодарить своего хирурга - Труфанова Дмитрия...и ДокторПластик- ТОП уровень и отношение . Идеаааально и шикарно.
Мои сиси говорят сами за себя
url=https://radikal.ru][/url]
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки)
очень приятно!
доктор карпова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

Перейти: