Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=68412a2f0ca0a4463fcbe36a95938105Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди в Москве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди в Москве
osin-pr

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 8:21 am    Заголовок сообщения: Увеличение груди в Москве Ответить с цитатой

Дорогие девушки!
Сообщаем Вам о прекрасной возможности сделать грудь со скидкой. Итак, доктор Максим Осин дарит новую грудь, стоимость операции под ключ всего 199 000 руб. Записываемся на прием к Максиму Александровичу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно красивую грудь хочется иметь каждой, вот свою грудь делала у Белого И.А. и могу сказать что очень довольна,ведь результат замечательный
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот моя знакомая делала грудь у Бакова )
и ее отзыв ) смотрите )

Вадим Сергеевич, спасибо вам за новую меня! За ту естественность и красоту форм, которую., как мне кажется можно получить только у вас. Вы-лучший спец и хирург на свете. Готова хвастать своими формами постоянно) Непередаваемые ощущения драйва., комфорта и собственного превосходства) вот что значит пластика , вот что значит самоуверенность!
Импланты Natrelle MF295 анатомические, высокий профиль
Периареолярный доступ.
5 месяцев после операции

Bina
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно пишут, грудь под ключ... а разве кто-то делает иначе?
Разве какие-то хирурги могут сделать пластики не в конечном варианте?
Или какие есть нюансы? Просто не первый раз вижу такое выражение грудь под ключ, а получается, что смысловой нагрузки от этого никакой.
В Фрау Клиник в стоимость операции входит операция, стационар, импланты, перевязки и питание в клинике.
Я думала, что все клиники такой перечень услуг предоставляют.
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina писал(а):

и тут я зависла... а реально как еще то бывает? Часть сделать и оставить??))) не поняла если честно. Странная формулировка...
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я листаю инстаграмм и вижу такие акции...я не имею права не выложить это и не поделиться с вами! Его великолепие - Вадим Сергеевич представляет =)

https://****instagram.com/p/BqO6nP5H83-/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=aop4rva9dunm

‼АКЦИЯ‼
⠀⠀
🌟Сделай сразу две пластические операции (маммопластику + пластику живота) и получи скидку 20% на каждую! ⠀⠀
🌟Комплексная коррекция груди и тела – лучший способ решения многих проблем! Мы поможем вам за один день восстановить фигуру после родов, исправить любые возрастные изменения или справиться с последствиями увеличения или резкого снижения веса. ⠀⠀
🌟ЭТО БЫСТРО! ЭТО УДОБНО! ЭТО ВЫГОДНО!
У нас вы можете провести увеличение, уменьшение или подтяжку груди, сделать липосакцию и/или подтяжку живота в рамках одной комплексной операции. ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ 🌟Такая «двойная» операция обеспечит вам три главных преимущества:
✓ Всего одно предоперационное обследование и один наркоз вместо двух!
✓ Быстрое восстановление: один общий реабилитационный период вместо двух!
✓ И при этом (только для участников этой акции) цена гораздо дешевле!
Выбрав «двойную операцию», вы сэкономите 20% от суммарной стоимости каждой сделанной коррекции, получите нужный результат в два раза быстрее и избавите себя от лишнего беспокойства и проблем!
⠀ ⠀⠀ ⠀Подробности и запись по телефону: +7 (495) 215 14 88
Белль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Bina писал(а):

и тут я зависла... а реально как еще то бывает? Часть сделать и оставить??))) не поняла если честно. Странная формулировка...

Увеличение груди это классно) Я благодарна своему хирургу, что теперь у меня такая роскошная грудь! Это делает меня намного увереннее в себе, я наконец то принимаю себя и свое тело, очень люблю свою грудь. Получился третий размер, красивый, приподнятый, объемный. Маммопластика была у доктора Анисимова, прекрасный хирург, очень приятный, ответственный и внимательный к деталям, я довольна всем периодом и главное, что довольна своей грудью))
жуков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: